Модные Слова » В жизни » Бикоз - перевод термина?

   
 

Бикоз - перевод термина?

1 Бикоз перевод?Бикоз перевод?Сегодня в интернете без начального знания английского языка вообще делать нечего. Ведь детишки вставляют в свои комментарии на форуме различные англицизмы и американизмы, что не добавляет понимания всему тексту. Для того, чтобы облегчить расшифровку разных фраз и предложений, мы разберём ещё одно загадочное словечко, которое у многих вызывает недоумение, это Бикоз, перевод на русский вы прочтёте немного ниже. Добавьте в закладки наш популярный проект модные-слова.рф, чтобы потом ещё не раз возвращаться к нам в гости за свежей и модной инфой.
Однако, прежде, чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ещё пару другую публикаций по рандомной тематике. Например, что значит Пабо, кто такой Расист, кого называют Ханжа, что такое Фетиш и т. п.
Итак, продолжим, Бикоз, перевод на русский? Этот термин был заимствован из английского языка "because", и переводится, как "потому что".

Бикоз - переводится, как "потому что", может использоваться, в качестве ответа на вопрос "почему?".

Сегодня, этот англицизм является довольно востребованным словом в молодёжной среде. Ведь основная причина его популярности, это достойный и неоднозначный ответ на вопрос "почему?" - "бикоз!"
Впрочем, ранее в русском языке это было общеупотребительным выражением. Кроме того, дополнительную популярность слову "бикоз" добавила песня певицы Келли Кларксон "Because of You". Эта баллада приобрела статус платиновой, было продано больше полутора миллионов копий.

Ещё одна забавная деталь, после того, как в Косово пиндосы ввели свои войска, то для того, чтобы защитить торговцев органами, оружием и наркотиками, американцы начали демократичные бомбардировки Сербии. Погибло много мирных жителей, и вместо того, чтобы продолжать борьбу сербы сдались, просто блядь сдались. Их немного бомбили, и они задрали лапки кверху. Ничтожества однозначно, слабаки, как можно иметь таких трусливых людей в своих союзниках?
Ну, ладно, дело в общем не в этом, просто это такая длинная предыстория получилась.
Был случай, когда у американцев спросили, "за что вы бомбите Сербию?", на что они ответили "Да, потому что!". Кстати, в англоязычном интернете, слово "бикоз" стали сокращать до "cuz".

Прочтя эту полезную статью, вы смогли уяснить, что значит Бикоз перевод, и теперь сможете правильно воспринять сообщение, в котором будет данное словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
6 июля 2020 13:43

Валерий

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Сербы устраивали геноцид за геноцидом, одна резня в Сребренице чего стоит. Админ ангажированный дятел.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *