Jerk - перевод?

0 Jerk - перевод?Jerk - перевод?Разные народы обладают целым спектром самых различных ругательств, которые позволяют им выразить свои эмоции. Некоторые из них довольно грубые, тогда как другие являются относительно невинными. Хотя для русского человека почти все забугорные оскорбления звучат довольно смешно, особенно забавно слышать матерки наших восточноевропейских "небратьев". Создаётся такое впечатление, что они пародируют русский, только используют для этого довольно странные звуки. Ладно, что-то я не в ту степь, сегодня мы поговорим о пиндосах, а точнее, об ещё одном картавом словечке, которое часто можно услышать в голливудских фильмах. Как вы уже поняли, речь в этой статье пойдёт о таком загадочном на первый взгляд термине, как Jerk, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш познавательный, а местами полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике английского сленга. Например, что значит MGTOW, перевод Stonks; что такое Slatt; что означает Hood и т. п.
Итак, продолжим, что значит Jerk перевод? Существует несколько вариантов перевода данного слова, но мы остановимся на самых популярных из них.

Jerk - это презрительное наименование человека, который сделал, что-то не то или выглядит внешне, как полный обсос.

Синоним слова Jerk: mooncalf, wanker, moron, clot, idiot.

  Пример:

  Tell that jerk to get the hell out of here (Скажи тому идиоту, чтобы он проваливал).

  He's a fucken jerk (Он грёбаный придурок).

  You make the rest of them look like jerks (Ты заставляешь других выглядеть, как придурки).

Jerk - иногда так называют неопытных молодых людей, то есть по сути является синонимом русскому слову "сопляк".

Jerk off - означает заниматься самоудовлетворением, то есть мастурбацией, является аналогом выражению "to jack off".

Jerk off - иногда так говорят, когда человек попросту валяет дурака.

Jerk - внезапное движение, побуждение кого-то или чего-либо сделать рывок, например: "The car made a strange noise and then jerked to a halt" (машина издала странный шум, а затем резко остановилась).

Jerk - перевод?В том случае, если вы подыскиваете оскорбление для женщины наподобие этого слова, то можете назвать её: twat, cunt, pillock, prat, bitch, slag, whore. И несмотря на то, что ругательство "jerk", чаще всего используется для оскорбления мужчин, на самом деле его можно употреблять в отношении двух полов, то есть это унисекс оскорбление. Хотя сегодня данный термин звучит чуточку старомодно, поскольку сейчас имеется гораздо больше ярких и отвязных словечек, которые используют пиндосы во время своего общения.
Послушайте, если ваш знакомый, ведёт себя высокомерно, эгоистично, грубовато, нетерпеливо или снисходительно, то такие эпитеты в его адрес, как "jerk" или "douchebag", будут чем-то вроде приправы. В то же время стоит отметить, что хотя данные словечки и придают некий вкус, добавляя интенсивности беседе, но им не хватает сложности и образности.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы наконец выяснили, что значит Jerk перевод, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите данное словечко.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *