Модные Слова » Уличный сленг » К ебене матери - что значит?

   
 

К ебене матери - что значит?

1 К ебене матери - что значит?К ебене матери - что значит?Ох, уж этот загадочный русский мат, который порой удивляет и поражает своей эмоциональной насыщенностью и краткостью изложения. Многие любят этот, не побоюсь этого слова "диалект", который по сути превратился в некий аналог языка в языке. На нём можно писать стихи, что, впрочем некоторые и делают, а так же сочинять душещипательные поэмы, наполненные богатством смыслов и переплетением сюжетной линии. К сожалению отдельные граждане смотрят на это арго свысока, и "плюются" в людей, которые им активно пользуются. Для тех же, кто только постигает могущество обесценной лексики, мы постараемся помочь заглянуть в эту "кроличью нору". В этой полезной статье, вы сможете узнать об ещё одном словосочетании, которое затрагивает чувственные струнки души некоторых из нас, как патетически бы это не звучало. Сегодня мы будем разбирать устойчивую словоформу, это К ебене матери, значение вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный со всех сторон ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, разрешите предложить вашему драгоценному вниманию ещё парочку другую толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Сосни хуйца; что такое Малафья; что означает В одну харю; смысл термина Гадюшник и т. п.
Итак, продолжим, что значит К ебене матери? У этого словосочетания имеется несколько значений, но мы разберём лишь самые употребляемые из них.

К ебене матери - эта фраза используется для указания на свою решимость выполнить своё намерение, то есть человек хочет сказать, что он готов сделать что-то бесповоротно и окончательно.

Синоним К ебене матери: в пизду; к хуям; к едрене фене; к чёртовой бабушке; к чертям собачьим; к хуям собачьим; к дьяволу на рога; ко всем чертям; к чёрту на рога.

  Пример:

  Если ты не вернёшь мне долг сука, то я забросаю твой коттедж бутылками с зажигательной смесью, к ебене матери!

  Всё блядь, не могу больше, сил никаких нет, прочь отсюда к ебене матери!

  Да я, что, против? Просто оставляй свои бабки и вали к ебене матери, у нас не будет к тебе никаких претензий.

До ебени матери - так говорят, когда хотят указать на то, что чего-то очень много.

  Пример:

  Слышь Вован, надо прессануть этого щегла из соседнего подъезда, я слышал у него бабла до ебени матери, пусть поделится с нами.

  Бля, мужик, зачем я только тебя послушался и попёрся на эту речку. Сейчас уже десять часов, жара, а нам до воды идти ещё до ебени матери.

  • Узнайте больше, что означает слово Ебеня?

Подытоживая стоит отметить, что эта фраза по сути является аналогом фразы "ёб твою мать", то есть человек, который так говорит, в той или иной форме оскорбляет мать. За что его можно и "подтянуть". Ну, если у вас появиться такое желание, хотя говорящий в 100 процентах случаях не собирался никого обижать или оскорблять, это просто такое словосочетание двусмысленное. А смысл этой фразы в том, что чья-то мать вступала в половой контакт, то есть занимались с кем-то сексом. У кавказцев эта тема святая, и они подобные высказывания терпеть не могут, поэтому следите за базаром пацаны, с кем и что вы говорите. Конечно горцы не такие дикари, как нам расписывают, и не побегут тут же голову вам отпиливать, но осадочек, как говорится останется.

"Ебена мать не то значит, что мать ебена,
Ебеной матерью зовут и Агафона,
Да не ебут его; хотя ж и разъебать,
Все он пребудет муж,а не ебена мать!"


Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит К ебене матери, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данное словосочетание.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
7 января 2024 14:44

Гость Ирина

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

В  Гугле перевести не пробовали, нет? Переведите, будете сильно удивлены тем, что это слово в словосочетании именно со словом "мать" имеет сакральное значение, как и слово"Библия"!. А вот само по собе, уже переводится как всем известное "Fuck"! На самом же деле все намного проще. Когдато, ну очень давно, что уже из живущих, никто и не помнит, что это слово обозначало некое высшее существо. Вот например, такие слова, как молебен, или ребенок. Мольба Ебену, Ра-Ебенок. И вот каким то тварям, явно не землянам, надо было извратить это слово дл такого состояния, что не каждый решится произносить это слово вслух. Однако...



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *