Модные Слова » Интернет » Моар - что значит?

   
 

Моар - что значит?

1 Моар - что значит?Моар - что значит?Часто общаясь с людьми с разных форумов, а так же переходя по своей надобности в англоязычную часть всемирной паутины, вольно или невольно встречаешься со словами и терминами, которые тебе кажутся незнакомыми, а порой даже раздражающими. Современная школота довольно часто заимствует самые разные понятия и выражения с загнивающего Запада, не пытаясь придумать ничего нового. Причём ладно бы они "выдёргивали" из паутины действительно стоящие элементы и идеи, но обычно они всасывают в себя самое низменное и неприятное, что только можно найти. С другой стороны, чем бы дитя не тешилась, главное, чтобы не ходило на парадах с радужными флагами, поэтому нет смысла на это пенять. Это явление уже не остановить, и нам остаётся лишь наблюдать, к чему придёт русский язык лет через двадцать - тридцать. Впрочем, многим людям среднего и старшего возраста хочется понять, что имеют в виду молодые люди, когда вкрапляют в свои сообщения различные непонятные термины. Кроме того, в сети оказалось неожиданно много различных изображений, называемых мемами, смысл которых расшифровать практически нереально без знания подростковых азов. Поэтому нет ничего удивительного, что мы решили создать интернет-словарь, который постоянно пополняем новыми терминами и фразами. Сегодня настал черёд поговорить о таком любопытном словце, как Моар, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько полезных публикаций по тематике интернет-сленга. Например, что значит Пошерить; как понять слово Донатить; что означает Ахахах; как понять фразу Сяб Лю и т. п.
Итак, продолжим, что значит Моар на сленге? Этот термин был заимствован из английского языка "Moar", и состоит из двух слов "more" и "roar", первое можно перевести, как "больше", а второе, как "рычание", "вопль", "крик".

Моар - является аналогом выражения "давай ещё", "покажи ещё", "давай на бис", и используется для того, чтобы потребовать дополнительных развлечений или контента.

MOAR - так пишут, когда количество предоставленного материала, соответствующего интересам конечных пользователей, недостаточно для удовлетворения их личных потребностей.

Синоним слова Moar: do want.

  Пример:

  OMG she's hawt! MOAR!! (О, боже мой, она такая сексуальная, хочу ещё!!).

  Марина, ты такие фоточки опубликовала красивые, МОАР.

  The provided level of material relevant to my interests is insufficient to meet my personal needs. Moar (Предоставленный уровень материала, соответствующего моим интересам, недостаточен для удовлетворения моих личных потребностей. Моар).

Moar перевод.Противоположный по смыслу «do not want» и похожий по значению «sauce», MOAR - это выражение интереса и желания, указывающее на то, что написавший это слово желает больше контента такого же или аналогичного типа, который он обнаружил в интернете.
Источники указывают на то, что это скорее требование, чем вежливый запрос. И это не просто возврат к бурным временам, когда люди активно использовали 1337speak, когда преднамеренное неправильное толкование было в моде.
Сейчас похоже, сложно узнать человека, который изобрёл данный забавный мем, но чаще всего его использовали, по-видимому, аноны из 4chan, где этот термин наиболее часто встречается.
Моар, как дерзость, это слово, придуманное в ветке /b/ tards (битардов). Этот термин стал настолько хорошо известным мемом, что его часто используют вместо IRC, хотя эта практика раздражает некоторых людей, поскольку
искажает первоначальный смысл слова.

Использование


Moar перевод.Чаще всего используется в мемах в стиле "lolcat" (смеющийся кот) с человеком, животным или объектом, который, кажется, кричит, с прикрепленным словом «MOAR». Существуют и другие варианты, в которых есть умоляющие лица или просто само слово. Однако кричащее изображение имеет тенденцию быть наиболее подходящим. В идеале слово «МОАР» должно быть написано в верхнем регистре, чтобы обозначить яростную реакцию с негативным оттенком.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит Моар на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова увидите этот мем или прочтёте данное словечко.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
5 августа 2023 11:28

Ну

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Пиздец какой то



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *