Модные Слова » Интернет » Сяп лю - что значит?

   
 

Сяп лю - что значит?

1 Сяп лю - что значит?Русский сегмент интернета просто переполнен всевозможными загадочными словечками, смысл которых понятен только избранным. Наибольшую проблему подобное положение вещей представляет для людей, которые весьма далеки от всевозможных субкультур, инстаграма, Вконтакте и других социальных сетей. Подобный сленг словно создан для того чтобы раздражать и злить людей среднего и старшего возраста, которые зачастую теряются, просматривая комментарии и сообщения отдельных личностей. Им остаётся только два выхода, либо забыть об интернете навсегда, или же воспользоваться современными словарями, чтобы изучить этот вопрос более подробно. Например на нашем сайте модные-слова.рф вы сможете найти расшифровки самых значимых понятий и терминов, которые сегодня активно используются во Всемирной паутине. Не ленитесь полистать наши статьи, чтобы понять, кто есть кто и, что есть что в этом электронном мире. Ну, а сегодня мы попытаемся расшифровать для вас и вовсе странную фразу, которую нельзя понять даже исходя из контекста. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком забавном словосочетании, как Сяп лю, что значит вы сможете узнать немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько интересных публикаций по тематике интернет сленга. Например, что значит Прокси; что такое Емейл; что означает Foodporn; как понять слово Сыглы и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сяп лю? Это словосочетание состоит из двух слов, первое произошло от термина "спасибо", а второе от "люблю".

Сяп лю - это выражение благодарности очень близкому человеку.

  Пример:

  Сяп лю мой хороший, мне так понравился этот букет цветов, что я вся даже растаяла.

  Сяп лю милый, давай завтра об этом поговорим, я очень устала, но знай, что я тебе очень благодарна за всё, что ты делаешь для меня.

  Сяп лю принцесса, не ожидал получить от тебя такой дорогой подарок.


Сяп лю - что значит?Подытоживая можно сказать, что в интернете среди подростков очень популярно сокращать и мило коверкать всевозможные словечки. Эта особенность пришла к нам с запада, тогда в эпоху СМС-ок люди старалась очень сильно уменьшить своё послание, поскольку оно стоило денег. В итоге был разработан особый язык, которым пользуются в особых кругах гиков и поныне, но это уже другая история. Возвращаясь же к нашим баранам, то бишь к этому выражению, стоит отметить, что вместо "сяп" часто используют "сяпки", а вместо "лю" могут написать "лю тя". В общем здесь открывается огромный простор для фантазии, причём каждый отдельный индивидуум вкладывает в свою писанину свой особый смысл.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы выяснили, что значит Сяп лю, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на данное словосочетание.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
8 апреля 2020 11:30

Картоха

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Сука, тонна воды и нуль информативности, гори в аду, ебучка



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *