Модные Слова » Уличный сленг » Вертяк - что значит?

   
 

Вертяк - что значит?

0 Вертяк что значит?Вертяк что значит?Подростковый сленг постоянно пополняется различными незнакомыми словами. Поэтому многие пользователи интернета сталкиваются с необходимостью прояснить те или иные выражения и жаргонизмы. Сегодня мы поговорим об ещё одном забавном словце, это Вертяк, что это вы прочтёте чуть ниже. Добавьте ресурс модные-слова.рф в закладки, чтобы потом не забыть вернуться сюда за новой порцией расшифровок слов из молодёжного сленга.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ещё несколько публикаций на музыкальную тематику. Например, что значит Биф, что такое Дабл Райм, как понять выражение На вайбе, что означает слово Версус и т. п.
Итак, продолжим, что значит Вертяк? Этот термин образовался от слова "вертеться", и по сути является его синонимом.

Вертяк - так говорят, когда необходимо сделать одновременно множество самых разных дел и делишек.

  • "...Наш новый вертяк, Наш новый вертяк
  • Наш новый вертяк, Наш новый вертяк
  • Чей новый вертяк?! Мой новый вертяк
  • Твой новый вертяк, Наш новый вертяк..."

Это слово получило огромную популярность, и благодаря Скриптониту, Вертяк стал довольно часто употребляться в уличном сленге. Вы конечно можете спросить, кто такой этот самый Скриптонит, но в этой статье я рассказывать о нём не стану. Ведь на нашем сайте уже есть публикация об этом талантливом человеке, можете прочесть её здесь.

Прочтя данный небольшой текст, вы выяснили, что значит Вертяк на сленге, и теперь не окажетесь в глупом положении, когда снова прочтёте на каком-либо форуме или услышите в разговоре данное сленговое словечко.
Ключевые метки: музыка

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *