Модные Слова » О секс-туризме » Секс-шопы в Паттайе

   
 

Секс-шопы в Паттайе

0 Секс-шопы в Паттайе.Секс-шопы в Паттайе.Для многих туристов Патайя превратилась в самую настоящую столицу секс-индустрии. Многие люди едут сюда, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Хотя, в этом райском тропическом месте многие местные девушки являются разносчиками самых разных ЗППП. Поэтому не удивительно, что отдельные трезвомыслящие путешественники отказываются выпустить пар, и поэтому часто едут сюда со своей второй половинкой. В том же случае, если вам угораздило очутиться в Таиланде в одиночку, то некоторые пытаются приобрести для себя искусственную вагину или фаллоимитатор посетив ближайший секс-шоп. Правда порой, опытные туристы наведываются в этот магазинчик фривольных товаров, чтобы прикупить различные шмотки для ролевых игр, всевозможные секс-игрушки или таблеточки для поднятия потенции. В этой статье мы будем говорить о том, легко ли найти секс-шопы в Патайе, большое ли там разнообразите товаров и какие игрушки для сексуальных утех там можно приобрести. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку интересных публикаций по сексуальной тематике. Например, что такое Пинг-Понг шоу в Пхукете; где найти минет-бары в Патайи; сколько стоят Проститутки на Пхукете; кто такие Транссексуалы в Таиланде и т. п.
Итак, продолжим, узнайте больше про секс-шопы в Патайе.

Секс-шопы в Таиланде запрещены?


Вы удивитесь, но несмотря на распутную атмосферу этого места, по религиозным соображениям тайские законы категорически запрещают торговлю любыми предметами имитирующими половые органы. Говоря по простому, Буддизм - это не та религия, где потворствуют подобным сексуальным излишествам. Кроме того, люди входящие в элиту Таиланда закономерно опасаются, что подобный разврат царящий на узких улочках местных городов может самым негативным образом сказаться на менталитете местного населения. Скорее всего две вышеназванные причины являются лишь одними из многих, которые заставили власть принять закон о запрете продажи сексуальных игрушек  в легальных интим-магазинах. Поэтому, даже если вы и захотите приобрести на курорте нежную и податливую вагину, то вряд ли сможете быстро найти место, где её продают.

Секс-шопы в Паттайе.Секс-шопы в Паттайе.
Секс-шопы в Паттайе.Секс-шопы в Паттайе.
Секс-шопы в Паттайе.Секс-шопы в Паттайе.

Правда никто не запрещает торговать эротической одеждой, поэтому в интим магазинах их огромный выбор, на любой вкус. Ведь помимо этих самых шмоток ничего стоящего больше вы в таких местах не найдёте, вот хозяева и стараются, максимально разнообразить свою витрину. Зато презервативы здесь можно купить на любом углу, власть заботиться, как о туристах, так и своём народе, пытаясь уберечь своих подданных от случайной беременности и от венерических заболеваний.

Где найти секс-шопы?


Несмотря на то, что хозяевам подобных магазинчиков запрещают торговать разными искусственными пенисами, всё равно подобные заведения открываются в самых людных местах. Говорят, что некоторые любители погорячее, смогли уговорить хозяина продать из под полы запрещённый к продаже товар. Как вы понимаете, большинство местных интим-магазинчиков расположены в кварталах красных фонарей.

  Место первое. Бангкок. Нана Плаза, Патпонг, Сои Ковбой.

  Место второе. Патайя. Сои 6, Бич Роуд, Волкин Стрит.

  Место третье. Пхукет. Бангла Роуд.

Есть вероятность того, что в некоторых секс-шопах вам всё же удастся уговорить продавца найти для вас нужный товар, но для этого вам придётся убедить хозяина, что вы не из полиции. Кроме того, если вы заведёте приятелей среди тайцев, то можете у них поинтересоваться насчёт всяких разных интимных штучек. Ведь многие попросту плюют на закон, и активно покупают подобные изделия в секретных местах.

Где купить презервативы и смазки?


В интим магазинах, помимо одежды для ролевых игр вам могут предложить и другие интересные товары, которые позволят обезопасить и разнообразить вашу сексуальную жизнь. Как мы уже упоминали выше, самым популярным товаром всех времён и народов являются презервативы, которые продаются не только в интим-магазинах, развлекательных заведениях, многих магазинчиках, но и почти в каждой аптеке Патайи. Кроме того, вы можете неожиданно для самого себя оказаться на одном из мероприятий, на котором вам будут рассказывать о безлопастном сексе, параллельно раздавая всем желающим эти самые презервативы. Так же, в аптеках можно прикупить специальные интимные гели и смазки, препараты для усиления мужского либидо, и т. п. При этом, не стоит без разбора покупать всё, что вы видите, к некоторым препаратам следует подходить с предельной осторожностью. Поскольку без знания местного языка вы просто не сможете понять, какие побочные действия имеются у того или другого средства. В том случае, если фармацевт в аптеке худо-бедно говорит по-английски, можете узнать у него нужную информацию. Помимо чисто тайских изделий, здесь вы можете приобрести продукцию самых популярных мировых брендов.

Секс-шопы в Паттайе.Секс-шопы в Паттайе.
Секс-шопы в Паттайе.Секс-шопы в Паттайе.
Секс-шопы в Паттайе.Секс-шопы в Паттайе.

Где ещё купить секс-игрушек?


На самом деле ответ тут напрашивается сам собой, идеальным вариантом для вас будет купить всё в России, а уже потом захватить ваши покупки с собой на курорт. Не беспокойтесь, тайский таможенник пропустит вас с ними, правда при условии, что вы будете использовать их лично. Тем более, подобные игрушки на родине будут стоить гораздо дешевле, чем в Таиланде. Более того, очень многие салоны могут предложить вам воспользоваться их игрушками, но перед их использованием вы должны обезопасить себя, натянув на изделие презерватив.
Если же вы решили поселиться в этом прекрасном тропическом раю на долгий срок, то рекомендуем вам воспользоваться интернет магазином Алиэкспресс, в таком случае цена будет даже дешевле, чем в России в магазине. По сути, интернет-магазины стали отличной альтернативой подпольным секс-шопам в Таиланде.

Прочтя эту небольшую статью, вы выяснили, где купить интимные товары в Патайе, и теперь не попадёте впросак, если вдруг перед вами встанет подобная задача.
Ключевые метки: патайя

Категория: О секс-туризме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *