Модные Слова » О Сексе » Пустить по кругу - что значит?

   
 

Пустить по кругу - что значит?

0 Пустить по кругу что значит?Пустить по кругу что значит?Каждый мужчина любит женскую ласку, ну почти каждый, гомосеков в расчёт брать не будем. Поэтому, для парней в жизни первоочередная задача - это не поступить в институт или сделать карьеру, вовсе нет! На самом деле, для большинства представителей сильного пола главным и практическим единственным желанием в жизни является совокупление. Остальные мечты и фантазии, являются лишь производными от этой первоочередной задачи. Поэтому не удивительно, что было придумано множество развлечений связанных с занятием сексом. Правда порой бывает так, что не каждая затея приходится по душе участвующим лицам. Кстати, вы в курсе, что секс считается один из нескольких самых отвратительных физиологических процессов человека? В этот же список можно добавить приём пищи и справление естественных надобностей. Ну, это я что-то отвлёкся. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени захаживать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему драгоценному вниманию, ещё пару другую полезных новостей по сексуальной тематике. Например, узнайте, что такое Паровозик; что значит Шпехаться; как понять слово Букакэ; что означает Отыметь и т. п.
Итак, продолжим, что означает Пустить по кругу? Это выражение зародилось ещё в древние времена, когда людям требовалось объединять усилия всего племени, чтобы добиться поставленного результата. Поэтому, изначально под этой фразой понимали предоставить право всем присутствующим, использовать какой-то предмет в знак родства или полного единения. Значительно позже, а именно в 20 веке, это выражение приобрело более скабрезный оттенок.

Пустить по кругу - означает занятие любовью нескольких мужчин с одной девушкой.

Пустить по кругу - под этим выражением часто подразумевают групповое изнасилование. Некоторые половозрелые юноши таким образом могут угрожать знакомым девушкам провести подобную экзекуцию.

  Синоним пустить по кругу: пустить на хор.

Пустить по кругу что значит?Не секрет, что индейцы, пускали по кругу трубку мира набитую табаком. Именно листья этого растения привезли в Европу первые торговцы сумевшие переплыть океан. Вообще в старину бытовало поверье, что через слюну можно понять мысли и настроение другого человека, и поэтому, пускали по кругу не только трубку, но и кружку, кальян, бутылку и много других, подчас немного странных вещей.
Поэтому, само действие подобного общественного использования имело двоякий смысл. В первую очередь, в этот процесс вкладывали доверие, чтобы каждый участник мог видеть своего соседа, а во-вторых смирение и послушание. У разных народов  до сих пор сохранилось множество хороводных танцев, круговых игр призванных объединить людей в некую крепко связанную общность. По сути круг замыкает собой положительно заряженное энергетическое пространство, и является обозначение небесного светила. Спустя годы данный круг смирения и доверия трансформировался в простое народное увеселение. И сегодня под ним подразумевают, давать доступ для общественного пользования чего-то или кого-то доставляющего удовольствие. В том числе и женщин, которые тоже могут принести наслаждение. Правда любая связь с девушкой так же доставляет огромное количество проблем, убийство свободного времени, и траты собственных ресурсов. Кстати, прочтите довольно полезную публикацию, в которой рассказывается, кто такие женщины, и что они могут дать мужчине. Статья называется: "Как вернуть свою бывшую", и не смотрите на название, она действительно стоящая, и может на многое открыть вам глаза.

В России же было принято пускать по кругу шапку, чтобы собрать денег собирая средства на некие добрые дела. Например, собрать денег соседям погорельцам, чтобы они смогли выстроить новый дом, помочь обустроиться семье на новом месте и т. п. Однако уже к 20 веку данное словосочетание приобрело яркий негативный окрас.

Прочтя эту небольшую статью, вы наконец выяснили, что значит Пустить по кругу на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данное неоднозначное выражение.
Ключевые метки: любовь

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *