Модные Слова » Аббревиатуры » МНВП - что значит?

   
 

МНВП - что значит?

0 МНВП - что значит?МНВП - что значит?Современные подростки, полны максимализма и идеализма, и при этом пытаются показать всеми силами, насколько им неприятна действительность в которой они живут. Со временем большинство из них перебесятся, повзрослеют не только физически, но и ментально, и станут решать другие задачи, смеясь над тем, какие они были всё же глупцы. Однако, когда тебе шестнадцать лет, ты уверен, что все вокруг дебилы и идиоты, не способные жить по-человечески, поэтому тебе постоянно приходится конфликтовать с родителям, указывая им, что нужно делать. Это так называемой конфликт "отцов и детей", проявляющийся перед людьми разного возраста. Жизненные принципы старшего поколения сейчас правят балом, но со временем они уходят, и им на смену приходят другие идеалы, присущие уже новому поколению. И так происходит постоянно, год от года, век от века, словно вечный двигатель, который не может остановится, пока существует человечество. Хотя по большому счёту, если присмотреться к нынешним инфантилам, то мы увидим совершенно безрадостную картину, поскольку их ничего не интересует, кроме "Sex & Drugs & Rock & Roll". Да и этот список можно укоротить на один пункт, а именно можно уверенно избавится от рок-н-рола, поставив на его место андеграунд или рэпчик. К чему я это всё вам наговорил? Да всё предельно просто, тема сегодняшней статьи мне просто навеяла эти простые мыслишки. А сегодня, как вы уже знаете, будем разбирать довольно редкое, но популярное в некоторых кругах сокращение, такое как МНВП, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, разрешите порекомендовать вам ещё несколько любопытных статей по тематике аббревиатур. Например, что значит МЧ; как понять IDFC; что означает GTG; что такое ЛТ в ВК и т. п.
Итак, продолжим, что значит МНВП?

МНВП - это сокращение скрывает под собой довольно грубое выражение, а именно "Мне На Всё Похуй".

МНВП - этим посланием ваш собеседник, как бы намекает, что ему безразлично та информация, которую вы пытаетесь до него донести.

  Пример:

  Макс, ты знаешь, что ты меня сегодня сильно разозлил, не хочешь извиниться? - МНВП!

  Ты вообще в курсе, что уже вышла Плейстейшен 5? - МНВП, я вообще не геймер!

  Я недавно узнал, что некоторые белорусы стали нацистами. - МНВП, и зачем ты мне это рассказал?


МНВП - что значит?Подытоживая стоит отметить, что данная аббревиатура чаще всего используется в переписке, когда человек хочет показать своему собеседнику, что ему всё настолько безразлично, что можно об этом даже и упоминать. По сути, это сокращение является русификацией американской популярной аббревиатуры, о которой мы уже упоминали выше, это "IDFC". И ещё, не забывайте, что в приличном обществе не стоит употреблять данное обозначение, чтобы люди не приняли вас за тупое и беспощадное быдло.

Прочтя эту немного познавательную и позитивную статью, вы выяснили, что такое МНВП в переписке, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг наткнётесь на него снова.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *