Bollocks - перевод

0 что значит Bollocks перевод?что значит Bollocks перевод?Огромное количество непонятных слов и аббревиатур обнаруживает неопытный пользователь во всемирной паутине. К сожалению, некоторые подростки с увлечением заимствуют иностранный сленг в свою повседневную речь, что приводит к некоторым проблемам. Сегодня, если мы зайдём на молодёжный форум, то у многих возникнет впечатление, что половина постов оставлена на другом языке, поскольку использование англицизмов, детишки превратили в культ. Именно поэтому мы продолжаем расшифровывать популярные словечки, и сегодня поговорим о таком слове, как Bollocks перевод вы прочтёте немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку популярных публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Ништяк, кто такая Фаршмачка, как понять слово Гудбай, что такое Кодла и т. п.
Итак, продолжим, что значит Bollocks перевод? Это весьма гибкий и неоднозначный термин, обычно употребляемый в Великобритании.

Bollocks - это грубое британское восклицание, означает яйца (мошонка), это словечко обычно используется в качестве ругательства, вместо таких слов, как "balls", "damn", "shit", "crap", "fuck" и т. п.

  Пример:

  Cyril: You know you danced with that girl with toilet paper stuck to your shoe? (Вы знаете, что вы танцевали с этой девушкой с туалетной бумагой, прилипшей к вашей обуви?)
Nigel: Bollocks!! (Блин!)

  Cyril: You want me to be your wingman at the club tonight? (Ты хочешь, сходить сегодня со мной в клуб?)
Nigel: No. After the toilet paper incident, I don't want you bollocksing up my chances again, mate. (Нет. После инцидента с туалетной бумагой, я не хочу, чтобы ты снова понизил мои шансы, приятель).

  I can't stand this. It's utter bollocks. (Я не могу этого вынести. Это полная ж*па).


Мое любимое слово всех времен и народов. Как правило, термин, используется для обозначения мужских гениталий, но также может обозначать всё что угодно.
Например нечто дерьмовое или "голимое", когда что-то происходит не так вы ждёте.
Например, когда вы роняете тяжелые вещи на свои ноги или бьёте по пальцу молотком. Это слово иногда употребляется для обозначения усталости, измотанного состояния, для кого-то, кто раздражает или является "little shit".

Bullocks - так говорят о чём-то удовлетворительного качества, обычно о ситуации

  Пример:

  That film was bollocks! (Этот фильмец был вполне нормальным).

Bollocks - так иногда называют ложь или целую серию лживых заявлений

  Пример:

  Oh bother, Obama is talking bollocks again. (О боже, Обама снова начинает нести полную чушь).

Bollocks - это нечто нехорошее, грязное, или мусор

  Пример:

  Sod it, I am bollocks at this game! (?)

Прочтя эту статью, вы теперь будете знать, что значит Bollocks перевод, и больше не попадёте впросак, если ещё раз наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *