Модные Слова » Интернет » F4F - что значит?

   
 

F4F - что значит?

0 F4F в инстаграме значит?F4F в инстаграме значит?В наше время всё больше и больше людей "погружаются" с головой в социальные сети, находя там новых знакомых и даже зарабатывая деньги. Однако, они встречают незнакомые жаргонизмы и аббревиатуры, смысл которых им до конца неясен. Сегодня я хотел бы поговорить об одном из таких сокращений, это F4F, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем продолжить, строго рекомендую прочесть ещё несколько познавательных статей на тему американских аббревиатур, которые вам могут встретиться в сети интернет. Например, что такое AFAIK, как понять сокращение ASLP, что значит ESAD, что означает аббревиатура CYA и т. п.
Итак, продолжим, что значит F4F? Это сокращение заимствовано из английского языка и расшифровывается, как "Follow for Follow". Слово "Follow" можно перевести, как "следовать".

F4F в инстаграме - означает подписку за подписку, то есть, вы должны подписаться на того, кто подпишется на вас.

F4F что значит в инсте?F4F что значит в инсте?Подытоживая следует отметить, что хэштег F4F, используется в приложениях для социальных сетей, таких как Instagram или Vine, или на таких веб-сайтах, как Facebook, Twitter, Youtube, Tumblr, Reddit и т. д.
Это один из самых популярных хэштегов в Instagram, F4F был отмечен на более чем 69 миллионах фотографий.
Значение F4F означает "follow-for-follow”, или "follow-4-follow”. F4F был популярным термином с момента появления социальных сетей, которые позволяли пользователям следить друг за другом. Этот термин используется пользователями, которые хотели бы получить больше подписчиков и проявляющих желание следовать за другими пользователями, которые в ответ будут следовать за ними. В настоящее время F4F популярен в приложениях для социальных сетей, таких как Instagram и Twitter, а также на таких веб-сайтах, как Tumblr. Часто пользователи используют технику «следуй за подпиской», чтобы быстро набирать подписчиков, а затем отписываться от всех пользователей, за которыми они следили. Например, в Instagram некоторые пользователи обычно следят за новыми пользователями, ждут, пока они последуют, а затем отписываются от них. Многих пользователей социальных сетей раздражают люди, которые спрашивают о таких вещах, как «F4F» или «L4L».
Обычно такие сообщения оставляют американцы, и не все русские могут взять в толк, что хочет от них этот зажравшийся пиндос. Однако, теперь вы уж в курсе, что значит F4F в инстаграме, и вам уже не нужно искать ответ.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит F4F перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова прочтёте данное сокращение.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет / Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *