Модные Слова » Уличный сленг » Чичас - что значит?

   
 

Чичас - что значит?

0 Чичас - что значит?Чичас - что значит?Каждая девушка в наше время стремится вести себя, как маленький ребёнок, по крайней мере, иногда такие нотки проскальзывают у многих особ женского пола. Возможно подобная мода была частично позаимствована из Японии, где даже двадцатипятилетние дуры, корчат свои физиономии в попытках изобразить какую-нибудь няшную эмоцию. Они так старательно надувают губки, складывают ножки бантиком, всегда держат свои глаза смотрящими вниз, что у мужчин создаётся впечатление об некой беззащитности. Однако, если вы поговорите с этими японками, то тут же ощутите на своём горле её бульдожью хватку. А первым её вопросом будет о вашей работе и зарплате, поскольку именно ей в будущем придётся её тратить. К чему я это всё рассказал вам? Да, чтобы предупредить, если вы видите скромное создание, своим обликом напоминающую Аврил Лавин в молодости, не вздумайте искать у неё ангельские крылышки. Вы их уж точно не найдёте, а что точно обнаружите, так это перепончатые чёрные "махалки", как у летучей мыши. Ну, это я так образно, надеюсь вы поняли моё образное мышления, хотя порой даже я не могу себя понять... ха ха. Ну так вот, весь этот разговор я завёл только с одной целью, чтобы плавно подвести вас к слову, которое будем расшифровывать в этой статье. Как вы уже поняли, речь пойдёт о довольно забавном, и в некотором роде милом термине, это Чичас, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться в наши пенаты.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Едрить; как понять слово Чемергес; что означает Докопаться; кто такой Фуфломёт и т. п.
Итак, продолжим, что значит Чичас на сленге? Этот термин происходит от слова "сейчас", и как правило употребляется в разговоре милыми, но глупыми девушками.

Чичас - так говорят, когда хотят намекнуть, что скоро подойдут или что вот-вот закончат те дела, которыми занимаются.

Синоним слова Чичас: ща, щас.

  Пример:

  Марина, милая, дорогая, ты уже скоро, мы сейчас ведь на самолёт опоздаем? - Чичас Максик, не беспокойся, уже бегу.

  И сколько мне тебя ждать жёнушка, я с работы пришёл жутко голодный, а ты мне ещё ничего не приготовила? - Я чичас дорогой, извини, смотрела очень интересный сериальчик.

  Да чичас я мальчики, буду через минуту.


Чичас - что значит?Подытоживая, стоит отметить, что слово "чичас" происходит от милого коверканья термина "сейчас". Используется преимущественно девушками пубертатного возраста, и несёт в себе массу эмоций. Хотя обычно подобные милые словечки ассоциируют с прямодушными, простыми и скромными девочками. Однако, не стоит таким образом унижать русский язык, даже если вам очень хочется показаться самой няшной и забавной тяночкой.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Чичас на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг неожиданно услышите данное любопытное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *