Модные Слова » Уличный сленг » Фуфломёт - что значит?

   
 

Фуфломёт - что значит?

0 Фуфломёт - что значит?Фуфломёт - что значит?Люди - это социальные существа, которые не способны жить без общения с себе подобными. К сожалению, многие из нас прячут за заверениями в сильной дружбе лишь алчность и жажду наживы на своём ближнем. Некоторые обманывают других из-за того, что не воспринимают их за равных, другие врут, чтобы добиться некоторых преференций для себя лично, а третьи говорят неправду потому что по своей сути являются патологическими лжецами. Да, наш мир не совершенен, и даже самые близкие тебе люди могут предать и подставить под большие неприятности. Одна из категорий обманщиков, это женщины, которые природой запрограммированы добиваться от мужчин того, что им надо, вешая тем лапшу на уши. Другая категория - это сослуживцы, которые в глаза будут говорить тебе о дружбе, сами при этом вовсю выслуживаясь перед начальством, чтобы забрать твоё место или перехватить выгодный заказ. Всё это было замечено ещё нашими предками, и они придумали для таких граждан свои, не очень приятные обозначения. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о таком забавном, но очень чётком слове, как Фуфломёт, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Ебейший; как понять слово Туфта; что означает Охуительно; что такое Писька и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фуфломёт? Этот термин произошёл от слова "фуфло", под которым понимают неверную или непроверенную информацию.

Фуфломёт - это человек, который говорит всякую ерунду не думая о последствиях.

  Синоним слова Фуфломёт: пиздабол.

Фуфломёт - это человек, который использует или предоставляет заведомо ложную информацию или сведения.

Фуфломёт в тюремном жаргоне - это человек, который занимает в уголовном табели о рангах место ниже, чем "пидорас", а именно так называют тех, кто не смог отдать карточные долги, и расплачиваются за них своей задницей. Чтобы человека назвать "фуфломётом", собирают сходку авторитетных людей, и решают, что должника должны использовать, как девушку все те, кому он должен. Естественно, что после таких жарких совокуплений заключённый не может оставаться в прежнем статусе, и отправляется в гарем. Считается, что фуфломёты в российских тюрьмах и лагерях являются ступенькой, ниже которой просто невозможно опуститься. Кроме того, это одно из самых обидных оскорблений, которое имеется в лексиконе арестантов.

  Синоним слова Фуфломёт: петух, пидор, фуфлыжник.

Фуфломёт - что значит?Подытоживая стоит добавить, что фуфломётами становятся те, кто садится по неопытности играть на "интерес", а под этим самым интересом понимают его ж*пу. Поскольку в камерах сидят настоящие мастера карточной игры, то часто такие люди проигрывают. Кроме того, некоторые игроки обманывают своих знакомых сидельцев, говоря, что у них имеется определённая сумма, бытовые предметы или пища, которую они вроде как ставят на кон. Однако после того, как они неожиданно проигрывают, то вдруг оказывается, что человек использовал неверную, то есть фуфловую информацию о наличии у него средств для оплаты ставки. В том случае, если это произошло первый раз, то всё может произойти для проигравшего не слишком сурово. Однако, если подобное повторяется неоднократно, то такого заключённого могут либо загнать под шконку (опустить) или вообще попищут заточкой либо воткнут пику в бочину.

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы узнали, что значит Фуфломёт на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите или прочтёте данное нелицеприятное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *