Модные Слова » О женщинах » Muah - что значит?

   
 

Muah - что значит?

0 Muah - что значит?Muah - что значит?Не секрет, что девушки в любой ситуации стараются выглядеть привлекательно и ухоженно, что порой приводит к огромным денежным затратам. Большинство мужчин даже не подозревают, сколько усилий требуется, чтобы выглядеть на все сто процентов. Увидев на улице женщину, которая словно вся светится изнутри, мужчины долго провожают красотку взглядом, мечтая и боясь с ней познакомиться поближе. К чему я это всё вам говорю? Всё дело в том, что рано или поздно девушки натыкаются в интернете или модных глянцевых журналах на некоторые слова, которые ставят их в тупик. Да, что там скрывать, большинство терминов из бьюти-индустрии кажется обычным барышням совершенно таинственными и непонятными. В этой статье мы продолжим дополнять наш бьюти-словарь, который мы к сожалению совсем забросили. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о довольно необычном словечке, это MUAH, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется порекомендовать вам прочесть ещё парочку любопытных публикаций по тематике женщин и девушек. Например, что значат Блестящие глаза у женщины; что такое Секель; как понять, если мужчина называет Моя хорошая; что делать, если парень говорит Любимая и т. п.
Итак, продолжим, что значит MUAH? Этот термин имеет несколько значений, но мы разберём лишь самые популярные из них.

MUAH - это аббревиатура, которая расшифровывается, как "make-up and hair artist", что можно перевести на русский, как "художник по макияжу и причёскам" или "визажист и стилист — мастер по волосам".

MUA - так называют простого визажиста (make-up artist).

По сути MUAH и MUA в данном контексте являются сокращённым названием профессий, и соответственно применение таких выражений, как "MUAH by me" или же "MUA by me" неправильно. Корректно писать "make-up by me" или вместо "me" добавлять ваше имя или фамилию либо аккаунт в социальной сети, например "muah by Мария Попова".

Muah перевод?Безусловно "Make-Up Artist and Hair", звучит намного солидней и благозвучней, чем просто обычное слово "визажист". Таким образом этот человек словно даёт понять, что его работа неразрывно связана с бьюти-искусством, и является более глубокой по содержанию, чем просто обычное нанесение макияжа. На самом деле многие профессионалы уверены, что это самая настоящая философия красоты, которой требуется не просто профессиональная техника, но и бесконечный креатив, а так же нужное отношения к своей профессии.
Отличному "make-up artist" требуется не только обладать базовыми умениями, но также иметь чувство цвета и стиля, хорошо представлять анатомию лица и научиться находить подход и общий язык с каждым своим клиентом.

Используя в отношении себя любимого аббревиатуру "mua", мастер подразумевает этим, что умеет делать только макияж. А вот сокращение "muah" рядом с его именем показывает, что визажист способен на гораздо большее, а именно создать для вас новый образ с укладкой волос, что будет гораздо удобнее. И хотя данный термин сегодня распространён уже повсеместно, став пожалуй международным обозначением, находятся много женщин, которые совершенно не представляют, что под ним скрывается. Поэтому в нашей стране его можно увидеть на некоторых фоточках в инстаграме, но чаще сокращение "muah" можно обнаружить в среде профессиональных визажистов.

Некоторые молодые девушки, которые постоянно зависают в социальных сетях, убеждены, что подпись "muah" рядом с именем мастера, является неким воздушным поцелуйчиком. Словно этот человек отправляет все своим клиенткам чмоки-чмоки. Некоторые полагали, что таким образом мастер сокращает своё имя и фамилию.

Muah - так многие сегодня обозначают звук поцелуя, слово пришло из английского сегмента интернета, а сегодня стало популярно и у нас.

Muah - так иногда обозначают зловещий или злобный смех.

Muah - это выражение удивления, когда человек видит нечто удивительное или невероятное, является синонимом "вау".

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, что значит Muah перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное сокращение.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *