Модные Слова » O любви » Что делает девушку сексуальной?

   
 

Что делает девушку сексуальной?

0 Что делают женщину сексуальной?Что делают женщину сексуальной?Вряд ли кто-то действительно задумывался о том, что делает женщину сексуальной. Многие считают, что большую роль в усилении женской привлекательности играет одежда. И частично, это действительно так. Хотя, для вас наверное будет большим удивлением узнать, что самое сильное и яркое желание вызывают в мужчинах девушки, у которых сексуальность идёт, как бы изнутри. В первую очередь мужчины, как правило смотрят на точёные ножки, оголённые плечики и макияж. Однако, на подсознательном уровне они "считывают" гораздо больше информации, начиная с жестов и мимики, и заканчивая походкой. К сожалению девушкам не дано влезть в мужскую "шкуру", и узнать, что чувствуют мужчины. Однако, многим из них подобные знания необходимы, как воздух, ведь заманивать в свои сети представителей сильного пола заложено у них в генах. Поэтому в этой статье мы разберём десять вещей, которые делаю женщину сексуальной и обворожительной. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как мы продолжим, нам бы хотелось показать вам ещё парочку толковых новостей по тематике любви и отношений. Например, что делать, Если женщина в браке старше; какие Этапы любви и ненависти бывают в отношениях; как правильно Бороться с ревностью; узнайте, Любовь, это чувство на всю жизнь и т. п.
Итак, продолжим, что делает девушку сексуальной?

Вещи, которые делают женщину сексуальной


  Элемент первый. Позитив и смех. Большинству парней нравится, когда девушки "угорают" над их приколами и шутками. Это даёт ему понять, что он прекрасный рассказчик и отличный шутник. Постоянно хихикая, улыбаясь и усмехаясь вы показываете, свою вовлечённость в разговор, при этом демонстрируя неслабый оптимизм и умение получать от жизни удовольствие. О такой понятливой девушки мечтает каждый мужчина.

  Элемент второй. Интим. Для парней секс стоит на одном из первых мест. Они предают большое значение сексуальному аспекту во время отношений. Каждый мужчина пытается подобрать себе девушку не имеющих проблем, лёгких и открытых. В том же случае, если вы фригидна, и считаете, что интим не важен, то ваш избранник быстро от вас устанет, и перейдёт к поискам других, более интересных вариантов.

  Элемент третий. Что делает женщину сексуальной?Уверенность в себе. Если девушка уверена в своих силах, и не собирается взваливать на парня свои проблемы и заботы, то это добавляет ей очков привлекательности в мужских глазах. Кроме того, уверенная женщина, не будет доставать своего партнёра приступами ревности, и закатывать постоянные скандалы. Будьте уверены в себе, и покажите своему избраннику, что полностью ему доверяете, и этим вы поднимите его самооценку.

  Элемент четвёртый. Спонтанность. Для продолжительного и крепкого союза, рутина, предсказуемость и скука просто убийственны. Все эти чувства способствуют тому, чтобы вы стали отдалятся друг от друга. Рекомендую почаще показывать своему избраннику оригинальность поведения, и свою непосредственность. Постарайтесь добавить в свою жизнь немного новизны. Например постарайтесь изучить новые рецепты; бывайте с ним в новых местах; пробуйте необычные позы, то есть чтобы ваши отношения были полны открытий и чего-то нового. Когда ваш партнёр поинтересуется о ваших планах на выходные, сделайте загадочное лицо, и скажите, что он сам узнает в своё время. Подобными небольшими сюрпризами вы станете подогревать его интерес к своей персоне.

  Элемент пятый. Простор для фантазии. Психологи уже давно открыли интересную особенность мужской психики. В том случае, если парень изучил вас досконально, и способен предугадать, что вы будете делать, и чем займётесь, то тогда он быстро теряет интерес. Однако, когда вы не даёте вашему избраннику завершить ваш образ в своём воображении, то вы задерживаете его внимание. Ведь когда он ощущает, что в вас скрывается нечто большее, то он захочет это разгадать, и поэтому будет продолжать с вами отношения.

  Элемент шестой. Женственность. Несмотря на то, что феминизм сегодня правит балом, вы не должны опускаться до того, чтобы выглядеть словно неухоженная хабалка. Вам следует подчёркивать различия, которые есть между мужчиной и девушкой. Ведь природа создала вас разными, а значит, нет ничего плохого в том, что вы сделаете на этом акцент. Вы сильная и самостоятельная женщина? Попробуйте притвориться слабой и наивной, ведь большинству парней нравится именно такой типаж.

  Элемент седьмой. Зрелая и взрослая. В своё время у мужчин были популярны девушки, которые всем своим видом показывали свою незрелость. Они вели себя словно очень маленькие девочки, вызывая у своих партнёров приступы умиления и нежности. Однако, современные мужчины терпеть не могут мимишность, и всё что с ней связано. Им не хочется встречаться с теми представительницами прекрасного пола, которые не способны о себе позаботиться, и возлагают эту обязанность на чужие плечи. Большинство же мужчин подобных девушек избегают, и стараются держаться от них подальше. Сегодня в моде зрелые, спокойные и уверенные в себе женщины.

  Элемент восьмой. Что делает женщину привлекательной?Интеллект. Когда речь идёт о женском уме, то как правило, не имеют в виду, что она должна уметь защитить докторскую степень или получить Нобелевскую премию. Девушкам очень важно обладать способностью поддерживать умную беседу, сохранять здравый смысл, и иметь своё собственное мнение.

  Элемент девятый. Только позитив. Когда девушка довольна и счастлива, то и своего избранника она хочет сделать хоть немного счастливее, настроив на позитивный лад. Мужчины словно пчёлы на мёд "липнут" к женщинам, которые излучают иронию и довольство окружающим миром. А те, кто постоянно ноет, жалуется на своё окружение, и настроены к своей жизни пессимистично, отталкивают парней, делая их персоной нон-грата. Оставайтесь открытой, милой и женственной, и тогда мужчина будет ощущать себя с вами комфортно и легко.

  Элемент десятый. Внешность. Когда девушка ощущает себя привлекательной, то эта уверенность порождает особые вибрации, благодаря которым мужчины видят в вас не просто среднестатистическую женщину, а самый настоящий объект для вожделения. Парни подсознательно выбирают для себя избранницу, которая следит за собой, поддерживает фигуру, постоянно поддерживает себя в тонусе. Такие девушки сразу "запускают" в них инстинкты, которые были заложены самой природой. Ведь в отношениях с такими женщинами родятся здоровые и сильные дети, и это заставляет парней терять голову, и совершать самые странные поступки, лишь бы заслужить её внимание.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы узнали, о десяти вещах, которые делают девушку сексуальнее, и теперь сможете применить данные советы на практике.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *