Модные Слова » Музыка и Видео » Снафф - что значит?

   
 

Снафф - что значит?

0 что значит Снафф?что значит Снафф?Довольно много понятий, приходит к нам с запада, однако, не каждый человек осознаёт смысл того или иного слова. Сегодня поговорим об ещё одном термине, это Снафф, что значит, вы прочтёте ниже.
Перед тем, как вы продолжите, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько популярных новостей по рандомной тематике. Например, что значит Гомофоб, как понять слово Фейгала, что означает термин Бесит, что такое Транзит и т. п.
Итак, продолжим, что значит Снафф? Этот термин был заимствован из английского языка "snuff", и переводится, как "нюхательный табак", "огарок". В интернете сейчас весьма популярны, так называемые Снафф фильмы, что значит, смотрите ниже.

Снафф фильм (snuff film) - это видео, в котором человека, обычно девушку жестоко пытают перед камерой, отрезают у той сначала пальцы, снимают кожу, вытаскивают внутренности, и при этом она находиться в сознании. Такие картины предназначены исключительно на любителей, которые платят громадные деньги за подобные ролики

Снафф - так называют табак, который жуют или нюхают, представляет собой размельчённый до состояния пудры табачный лист, подвергшийся предварительно процессу огневой пастеризации и сушки

Что касается табака, то многие люди, считают, что употреблять его безопасно. Ведь, как им кажется, дым гораздо вреднее. Кроме того, положительное влияние на организм этого способа, первое время довольно заметно. Человек принимающий снафф, начинает более чётко мыслить, ему легче что-то запомнить, он быстрее соображает.
Хотя в среднесрочной перспективе последствия использования снаффа ровно такие же, как и при простом курении.
Ключевые метки: фильмы в жизни

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *