Модные Слова » О Сексе » Как доставить удовольствие мужу?

   
 

Как доставить удовольствие мужу?

0 Как доставить удовольствие мужу в постели?Как доставить удовольствие мужу в постели?Сразу после брака интимная жизнь бьёт ключом, а партнёры при этом получают максимальное удовольствие. Однако спустя некоторое время наступает период, получивший название "сексуальный штиль", который является одной из главных причин ведущий к разрыву отношений.  Смысл его в том, что регулярность половых актов заметно снижается после нескольких лет супружеской  жизни. Почему же так происходит? Вероятно вы перепробовали не один способ, чтобы вернуть прежний накал страстей и испытать прежние яркие эмоции. Правда вам так и не удалось найти ответ, как доставить удовольствие мужу в постели, доставив ему несравненное удовольствие. Через этот этап проходят большинство супружеских пар, как говорится - не вы первые, и не вы последние. Некоторые супругам получается найти выход из положения, тогда как для большинства подобное положение вещей приводит сначала к конфликтам, а затем и к разводу. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени приходить к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось указать вам на пару толковых публикаций по тематике любви и интимных отношений. Например, что значит Делать детей; узнайте больше про Женские эротические фантазии; как вести себя после Первого секса; как начать заниматься Сексом с новым парнем и т. п.
Итак, продолжим, как доставить мужу удовольствие в постели?

Нимфоманки и мадонны


Зачастую супруг перестаёт испытывать к своей благоверной желание из-за того, что на подсознательном уровне начинает её идеализировать, чрезмерно превознося её личность. Со временем образ раскрепощённой нимфоманки, сменяется на образ Мадонны. И как вы наверное понимаете, этот образ весьма далёк от всех мирских дел и плотских утех, он гораздо ближе к образу матери, чем к любовнице. А интимное желание к собственной матери у здоровых мужчин блокируется не только моральными нормами, но и специальным геном. И чем лучше относится мужчина к своей жене, тем активнее создаётся в его голове тот самый образ "святой Мадонны". В итоге половое желание супруга угасает и с этого момента начинается "сексуальная пустыня".

Выход есть - это раскрепощение


Как доставить удовольствие мужу в постели?А вы знаете, что парни, самой лучшей девушкой считают ту, которая ночью - развратница, а днём - монашенка? Поэтому, вам нужно разделить эти два времени суток, и вспомнить, то "золотое время", когда вы друг друга безумно любили и могли заниматься сексом днями и ночами напролёт. И хотя выражение "романтический ужин" стало настолько банальным, что навязло на зубах, как карамелька, вам всё же следует попробовать этот способ. Отправляйтесь в кафе или ресторан, но главное не наедайтесь "от пуза". Во время ужина пообщайтесь, вспомните приятные моменты из прошлого, которые вас связывают. Придя домой, наденьте ту одежду, которая для мужа является самой сексуальной. В том же случае, если он предпочитает видеть вас голой, то полностью разоблачитесь прямо у двери. И вообще, не стоит переживать и стесняться своих потребностей и желаний, поскольку их напор сразу же передаётся супругу. Перед началом полового акта прошепчите мужу: "В этот раз будет так, как ты хочешь!". И не нарушайте своих слов, делайте всё, о чём бы он вас ни попросил.

Массаж


При массаже мужского тела вам откроется возможность найти ранее недоступные вам неизведанные области и эрогенные местечки. А сами мужчины в это время узнают о гиперчувствительности и новых участках своего тела, о которых раньше даже представить не могли. Мощь необычных и подчас странных ощущений заставляет их по-новому взглянуть на любовные утехи. При этом ранее сдерживающие их механизмы начинают отказывать, и их чувства и желания вырываются из этой тесной клетки разума. Поэтому не удивительно, что массаж предоставляет прекрасную возможность доставить вашему благоверному наслаждение в постели. Кожный покров в эрогенных местах пронизан множеством нервных окончаний, которые напрямую связаны с "центром удовольствия" в головном мозгу. Поэтому лёгкие прикосновения к коже пёрышком или подушечками пальцев порождают чувственную бурю, посылая раз за разом "сигналы" о которых мы так давно мечтали.

Нежные прикосновения губами, руками или даже волосами могут доставить много приятных минут, а так же способны дополнить отношения теплом и доверительностью. И даже людям состоящим в продолжительном браке и погрязших в бытовых проблемах, они могут придать новый импульс и нежданную свежесть. Массаж сделанный с любовью активизирует не только ваше тело, но и стимулирует эмоции. Он словно танец, в котором вы ведёте своего супруга подчиняя его своим чувственным ритмам. Поэтому доверьтесь эмоциям вашего тела и исполняйте все его желания. Таким образом вы доставите удовольствие не только своему возлюбленному, но и самой себе. Чтобы вы полностью могли отдаться на волю ощущений во время массажа, вас ничто и никто не должен отвлекать. Перед тем, как приступить к процессу, отключите телефон и по возможности дверной звонок, теперь вас нет ни для кого, кроме вашего супруга.

Женский аромат


Как доставить удовольствие мужу в постели?Феромоны или, как их ещё называют, половые аттрактанты, имеют достаточно важное значение при интимной близости. Эти летучие вещества возбуждают в мужчине тягу к девушке. В носу имеется отдельный орган, на который и воздействуют феромоны, хотя при этом они не обладают каким-то определённым ярко выраженным запахом. Во время сексуального контакта слизистая влагалища выделяет особые стимуляторы эрекции, заставляющие мужчину более активно заниматься сексом. Максимальное количество половых аттракторов "выбрасываются" во время женского оргазма. Однако, при постоянных и частых половых актах чувствительность мужского члена к веществам, которые вырабатываются его постоянной любовницей значительно снижается. А если учесть ещё и тот факт, что дамочки способны выделять эти самые любовные феромоны в необходимом количестве примерно до 40 - 45 лет, то стоит заранее подумать о том, как не попасть в тот самый "сексуальный штиль".

Феромонный обман


Для того, чтобы обмануть природу "матушку", следует прибегнуть к вспомогательным средствам. Теперь вам никак не обойтись без продолжительной прелюдии в которой вам потребуется проявить всю свою нежность и развращённость, чтобы заставить вашего возлюбленного воспрянуть от долгой "половой спячки". Кроме того, вы можете попытаться выработать половые аттракторы заранее перед интимной близостью, начав фантазировать на самые разнузданные темы. Однако, у вас может возникнуть вопрос: "как понять, что феромоны стали вырабатываться намного больше, чем раньше?".
На самом деле это можно установить по определённым внешним признакам. При усиленной выработке аттракторов усиливается влагалищная секреция; увеличиваются и набухают половые губы; кожа в грудной области становится тёплой и влажной; приоткрываются губки, а зрачки расширяются. В том случае, если выработка феромонов по каким-либо причинам не очень высокая, то можно использовать различные афродизиаки. Их ещё называют возбуждающими ароматами, к ним можно отнести: зелёное яблоко; мускус; ваниль; бергамот.

Рецепт любовного запаха


Если вы действительно хотите порадовать своего мужчину отличным сексом, вам следует заранее принять ванну, в которую предварительно нужно добавить по паре капель таких эфирных масел, как: иланг-иланг; нарцисс; фенхель; жасмин; розмарин; анис. После ванны не используйте дезодорант, вместо него разместите в области подмышек по кусочку очищенного зелёного яблока и подержите так пять - десять минут. В итоге ваша кожа станет излучать свежий и чарующий аромат, что заметно повысит сексуальную активность вашего супруга.

Любимые фантазии


Как доставить удовольствие мужу в постели?Не забывайте, что ваши мысли сильнейшее возбуждающее средство. Поэтому за час до сна можете пофантазировать на самые пикантные эротические темы. Можно в тайне от мужа смотреть эротические фильмы или фотографии скабрезного содержания, тем самым вызывая сильное возбуждение. При этом не показывая ему, что вы сильно завелись. После нескольких таких "занятий" вам скорее всего получиться пробудить в вашем благоверном желание.
Эта техника будет работать только в том случае, если у вас имеются те самые фантазии, к которым вы постоянно возвращаетесь в своих мечтах. Умение фантазировать с особой чувственностью - это одно из самых важнейших условий женской привлекательности и сексуальности. В том же случае, если у вас подобные фантазии находятся ещё в зачаточном состоянии, вы можете сходить на приём к сексологу за советом. И помните, доставляя в постели своему мужу незабываемое наслаждение, вы и сами в это время получите прилив необыкновенного удовольствия.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы выяснили, как доставить мужу удовольствие в постели, и теперь вооружённые этими знаниями сможете разнообразить ваши интимные игры.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *