Модные Слова » О Сексе » Что возбуждает мужчин?

   
 

Что возбуждает мужчин?

0 Что возбуждает мужчин?Что возбуждает мужчин?Я работаю в довольно большом коллективе, в котором больше мужчин, чем женщин, и мне захотелось провести опрос, чтобы узнать ответ на вопрос, что больше всего возбуждает мужчин? Своё маленькое исследование я проводила среди представителей сильного пола возрастом от 25 до 40 лет. Я выбрала этих парней только потому, что это время у мужчин самое активное и заводное. Среди опрошенных оказались несколько национальностей, а именно: 1 кавказец, 1 украинец, 1 гражданин Великобритании, 1 чуваш, 2 пиндоса, 2 русских и 2 болгарина. Ниже я предоставлю вам ответы на мои вопросы, которые были немного литературно обработаны и из них было удалено много ненужной "воды". Поэтому, вам девушкам следует ознакомиться с их словами и мыслями более подробно, и хорошенько намотать на ус. Как вы уже поняли, сегодня мы будем говорить о том, что возбуждает мужчин, и как усилить это влечение. Добавьте данный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку любопытных публикаций по тематике интимных отношений и любви. Например, как побороть Страх перед сексом; что значит Делать детей; узнайте больше про Эротические фантазии женщин; как вести себя после Первого секса и т. п.
Итак, продолжим, что возбуждает парней?

Результаты опроса


  Пункт первый. Что возбуждает мужчин?Очень эротичный внешний вид бывает у девушки в облегающей одежде, особенно мужчин возбуждает фигурка в узком и длинном платье, с глубоким разрезом, причём, чтобы в него иногда можно было заметить конец чулка с резиночками.
В совокупности все эти мелкие детали возбуждают парней очень сильно. Примерно такая же реакция у парней на глубокое декольте с одной или двумя расстёгнутыми пуговицами, которое словно вот-вот распахнётся ещё больше от глубокого дыхания или сильного волнения. Любой половозрелый самец только взглянув в эту ложбинку, тут же мечтает увидеть всю картину в целом.

  Пункт второй. Ловеласы из прошлого были уверены, что вся тайна женской привлекательности заключается в умело подобранном гардеробе. Современные казановы с этим утверждением целиком и полностью согласны. Нет никакого секрета в том, что одетая женщина выглядит более возбуждающе, чем полностью раздетая, а если дамочка к тому же сможет умело подобрать свой наряд, то тогда будет вообще не отбиться от кавалеров. В любом случае, мужчина непроизвольно включает фантазию, дорисовывая те части тела, которые скрыты под одеждой, и подобная работа мозга возбуждает намного больше, чем бесстыдная нагота.
Любой парень предпочтёт увидеть свою любовницу в пеньюаре и в полупрозрачном нижнем белье, чем полностью разоблачённой. Что же касается оттенков белья, то на этом следует остановиться более подробно.

  Пункт третий. Цветовые градации женской одежды, в том числе и нижнего белья, производят на мужчин особое воздействие на глубинном уровне. В том случае, если вы знаете толк в том, как возбудить своего парня, то скорее всего предпочитаете покупать бельё красного, бардового или чёрного цветов. Особенно сильно на мужчин воздействует именно красный цвет, он словно излучает некую возбуждающую энергию. Этот оттенок заставляет мужчин воспринимать свою "даму сердца", как раскованную и смелую женщину, которой неведомы нормы морали и ограничения. Данное бельё, словно особый сигнал, как бы намекает, что мужчине разрешается экспериментировать, использовать разные позы, играть в лёгкий БДСМ, и вообще чувствовать себя максимально раскованно. В том случае, если на партнёрше обнаруживается бельё жёлтых оттенков, то мужчина воспринимает это так, что дама хочет продолжительного и неторопливого секса, а не тридцатисекундных кроличьих забегов.
Любительницу розового или фиолетового белья парни воспринимают, как темпераментных и чувственных особ, хотя и слегка стеснённых общественными табу и моральными предрассудками.
Что возбуждает мужчин?Девушка предпочитающая синее бельё, подсознательно воспринимается парнями, как фригидная дама, над которой придётся изрядно потрудиться, чтобы довести до экстаза. Им будет казаться, что такая дамочка ляжет на спину, и будет ждать активности своего любовника. Собственно все десять опрошенных мною мужчин согласились с тем, что синий цвет менее всего пригоден для любовных игр чисто по психологическим причинам. Что же касается белья зелёного цвета, то им кажется, что его любят дамочки, которые хотят переспать с мужчиной один раз, то есть они хотят одноразовых отношений. Коричневый цвет одевают барышни, у которых сексуальность полностью подавлена, по крайней мере так считает опрошенная мной "великолепная десятка". Белый цвет невинности один из самых распространённых, его видели на своих дамах все опрошенные мною коллеги, воспринимая его абсолютно нейтрально.
Что же, мне кажется, узнав про такие нюансы вы станете более придирчиво выбирать бельё для постельных забав. Правда не стоит забывать про своё поведение и проявляйте самостоятельность в постели. Поскольку если вы ленивая и не очень изобретательная в любви дамочка, то цветовая дифференциация "штанов", то есть белья, вам здесь точно не поможет.

  Пункт четвёртый. Все опрошенные в один голос твердили, что им очень нравится, когда достоинства проговариваются вслух, оценивая их, как потрясающих и великолепных любовников. Кроме того, нужно во время интимных забав почаще смотреть на партнёра восхищённым взглядом, словно изнемогающая от сексуального желания самочка. Я думаю, что это за взгляд такой, вам подсказывать не обязательно, вы и так всё знаете.

  Пункт пятый. Все парни уверенно заявили, что их будоражит сама мысль, что на их спутнице нет нижнего белья. По сути, это можно сравнить с бомбой замедленного действия, запал от которой находится у вас в руках. И стоит вам рассказать об этом своему благоверному в кафе или ресторане, то не удивляйтесь, что он сразу же потащит вас в тихий уголок, чтобы самостоятельно в этом убедиться.

  Пункт шестой. Безусловно ваш половой партнёр тут же забудет про усталость, покой и сон, если вы встретите его возле входной двери в одном полупрозрачном пеньюаре и с совершенно невинным взглядом. Схватите его за галстук и тащите сразу в спальню, где его будет ждать не только уютная постелька, но так же свечи и столик накрытый на двоих.

  Пункт седьмой. Что возбуждает мужчин?Ни один из мужчин не откажется от удовольствия, когда где-то в людном месте благоверная будет незаметно гладить его достоинство через карман брюк.

  Пункт восьмой. Кроме того, все мужчины сошлись во мнении, что им нравится так называемый "дорожный экстрим". Когда во время езды девушка не просто поглаживает его мужской орган, но и проделывает с ним ещё много разных крутых вещей. Главное в подобных эротических играх, не спускать глаза с дороги, внимательно поглядывая по сторонам.

  Пункт девятый. И ещё, всем парням без исключения очень нравится, когда девушка предлагает им самые странные места для занятия любовью, начиная с примерочной кабинки и заканчивая лифтом.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы наконец выяснили, что возбуждает мужчин, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова перед вами встанет данный непростой вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *