Модные Слова » О женщинах » Моя девочка - что значит?

   
 

Моя девочка - что значит?

0 Моя девочка - что значит?Моя девочка - что значит?Девушки огромное внимание уделяют тому, как их ласково называет их возлюбленный. Хотя на самом деле, каждая из нас может только догадываться об истинном отношении к себе мужчины. Правда существует один важный показатель, который, как вы уже поняли заключается в том, какие прозвища он для вас "находит" и с кем ассоциирует. Возлюбленный будет шептать вам милые и нежные словечки, оставлять их в сообщениях в социальных сетях или мессенджерах. Придумывать для своего любимого человека различные клички достаточно весело, интересно и приносит в жизнь пары больше разнообразия. Чаще всего побуждение назвать свою любимую "сладким" словом исходит из самого сердца. Психологи заявляют, что ритм произношения, звучание и тембр голоса будет говорить о многом, при этом показывая этим своё к вам отношение в данную конкретную минуту. Таким образом вы будете ориентироваться, как к вам настроен ваш партнёр, злится ли он на вас или наоборот испытывает море любви и страсти. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени захаживать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько толковых статей по женской тематике. Например, что значит, если мужчина называет Сучкой; кто такая Защеканка на сленге; кого называют Няха; что означает слово Дюймовочка и т. п.
Итак, продолжим, что значит, если мужчина называет Моя девочка?

Моя девочка - это словосочетание указывает на необыкновенную нежность с которой парень относится к своей пассии "разбавленную" нотками собственности.

Девочка моя - это словосочетание используют обычно в ироничном ключе, когда хотят пошутить, слегка поиздеваться или поиронизировать. Поэтому вам всегда надо обращать своё внимание на интонацию и контекст, иначе вы можете попасть впросак, даже сами того не желая.

Если мужчина называет Моя девочка?Стоит отметить, что такое нежное и ласковое слово, как "девочка" воздействует на женщин (особенно сорокалетних) просто каким-то магическим образом. Ведь все мы в душе остаёмся юными, но годы увы, берут своё, состаривая наш "мясной скафандр". Поэтому нет ничего удивительного в том, что такое прозвище, как "девочка" ласкает слух и воспринимается очень свежо, чем без зазрения совести пользуются знающие об этом мужчины. Парни с опытом прекрасно понимают, что нужно сказать своей девушке, чтобы она растаяла и позволила бы ему вытворять с ней всё, что душе угодно.
И вообще, какая женщина станет злиться и возмущаться тем, что ей совершенно не подходит данное слово? Наоборот, она скорее всего в глубине души будет очень благодарна своему партнёру за такое милое и ласковое сравнение, что безусловно поднимет притягательность мужчины в её глазах.
А ещё более коварный ловелас будет произносить - "девочка моя", понимая, что это ещё более безотказный способ сразить свою подругу в самое сердце, причём без дополнительных ухищрений в виде подарков и всяческих сюрпризов. Большинству женщин подобное словосочетание очень нравится, поскольку в него вкладывается более глубинный смысл. Когда он произносит "Моя девочка" с особой нежностью и интонацией, то это показывает своеобразное признание молодого человека - "Я твой". Да, что там говорить, даже на меня, опытную женщину, подобное словосочетание действует безотказно, вызывая в душе бурю чувств и эмоций.

Подытоживая, можно отметить, что мужчинам вообще нравится делать дамам комплименты, называя их в числе прочих и "девочками". И говорят это только для того, чтобы женщинам было приятно и комфортно с ними находиться. Да и в понимании парней, "девочка" звучит, куда как интересней, чем та же "девушка" или "женщина". И нет в этом ничего зазорного, ведь слово "девочка" ассоциируется у всех с невинностью, свежестью и чистотой. Радуйтесь, если ваш бойфренд называет вас именно этим словом.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы наконец узнали, если мужчина называет "моя девочка", что это значит, и теперь вы не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное интересное словцо.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *