Модные Слова » Интернет » Мхм - что значит?

   
 

Мхм - что значит?

0 Мхм что значит?Мхм что значит?Зачастую общаясь на форумах и социальных сетях, встречаешь ранее не известные жаргонизмы и аббревиатуры. Сегодня мы поговорим об одном из таких, это Мхм, что значит , что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько толковых статей, на тему сокращений. Например, что значит L4L в инстаграме, как понять аббревиатуру СУГС, что означает ВПШ, что такое ОКДА и т. п.
Итак, продолжим, что значит Мхм? Этот набор букв был заимствован из английского языка "mhm", и означает "ага" или "да" в англоязычных онлайн-чатах. Однако в русском сегменте всемирной паутины всё несколько сложнее, поэтому некоторые пытливые особи регулярно интересуются, что значит МХМ вконтакте? Первоначально, термин "Мхм" выражал согласие с чем либо, но затем школьники кардинально изменили его смысл.

МХМ вконтакте - означает недовольство в сторону человека или его действий, так же может являться оскорблением.

Мхм - обозначает задумчивость вашего собеседника, когда он что-то решает или не может сделать выбор. Например, вы предлагаете своему молодому человеку сходить в кино, а он в ответ отправляет "Мхм", что даёт ему время подумать, есть ли у него дела и стоит ли вообще с вами идти на свидание.

Мхм что значит?Мхм что значит?Происхождение МХМ довольно банальное, и похоже никак не связано со своим англоязычным побратимом. Просто однажды, один анон хотел написать "ЛОЛ", но поскольку писал вслепую у него вышло МХМ.
Вообще, мне до конца не понятно, зачем выдумывать огромное количество новых слов, если существующими уже вполне удобно оперировать? Зачем выдумывать странные синонимы и выражения? Я склонен предполагать, что это делается для выпендрёжа, мол я не такой, как все - я избранный. Детишки все хотят выделиться, посмотрите хотя бы на челкастых.

  Синонимы МХМ: мда, гхм, я тебе не верю, ну да, лох, нубьё.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит Мхм в интернете, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг встретите данное восклицание снова.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *