Модные Слова » Интернет » Не флуди - что значит?

   
 

Не флуди - что значит?

0 Не флуди что значит?Не флуди что значит?В наше время новые жаргонизмы и выражения появляются словно из рога изобилия. Особенно это можно заметить во всемирной паутине, когда почти каждый день замечаешь новое непонятное словцо. В этой небольшой статье мы поговорим об одной из таких фраз, это Не флуди, что значит, вы прочтёте немного ниже. Добавьте наш популярный в широких кругах проект модные-слова.рф к себе в браузерные закладки, чтобы время от времени забегать к нам для получения дополнительных расшифровок сленговых слов.
Однако, перед тем, как вы продолжите, разрешите порекомендовать вам ещё несколько полезных новостей по тематике сленга интернет пользователей. Например, что значит Орнула, как понять слово Кикнуть, что такое НЗ в ВК, что такое Сасай и т. п.
Итак, продолжим, что значит Не флуди? Этот термин был заимствован из английского языка "flood", и переводится, как "наводнение".

Не флуди - так говорят, когда человек размещает однотипную информацию на разных ветках форума, или постит одинаковые, повторяющиеся фразы, графические символы, короткие сообщения в блогах, чатах, социальных сетях.

  Аналог слова Флуд: флейм.

Лица, которые намеренно распространяют флуд, называются флудерами. Стоит отметить, что на различных форумах двойное сообщение (даблпост) или несколько одинаковых сообщений подряд (оверпост), так же считают флудом и нещадно за такое банят.

Обычно, флудом занимаются школьники с избытком свободного времени и полной уверенности в своей безнаказанности. В сети крайне негативно относятся, как к флейму, так и флуду. Поскольку это явление заметно затрудняют обмен информацией, и мешает оказывать помощь. Для того, чтобы избавиться от флудеров, на многих популярных форумах даже создаются отдельные темы и разделы специально для "флуда". Надеясь таким образом загнать всех троллей и бездельников на одну ветку.

Ознакомившись с данной публикацией вы смогли выяснить, что значит Не флуди на сленге, и теперь не попадёте впросак, когда опять прочтёте на каком-либо форуме от админа подобное недвусмысленное предупреждение.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *