Модные Слова » Интернет » TBT - что значит?

   
 

TBT - что значит?

1 TBT что значит?TBT что значит?В наше время социальные сети пользуются огромной популярностью, и среди них достойное место занимает Инстаграм. Сегодня мы поговорим о теге, который используется на этом ресурсе, это TBT, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько популярных статей на тематику интернет жаргона. Например, что значит,  L4L в инстаграме, что означает F4F, как понять слово ASK, что такое NP и т. д.
Итак, продолжим, что значит TBT? Эта аббревиатура является хештегом используемом в инстаграме, она расшифровывается, как "Throw Back Thursday", и переводится, "Возврат в Четверг" или "Заброшенный Четверг".
Вообще без хештегов не обходиться, ни одна маломальская популярная социальная сеть. Они призваны, чтобы группировать комментарии и сообщения по конкретным тематикам.

TBT - этот хештег присваивается при опубликовании своих старых фотографий, такой своеобразный возврат в прошлое.

Если вы правильно разместили хештег, то он станет кликабелен. Это значит, что нажав на него, вам откроются все остальные фото и публикации, которые подписаны хештегом TBT.
Кроме того, пользователи Твитера тоже сталкиваются с этим хештегом и пытаются выяснить, что значит TBT? Наиболее близкий по смыслу этому хештегу будет русское выражение "ретро-четверг".
На Западе существует традиция, в четверг предаваться ностальгии и вспоминать прошедшие хорошие денёчки. Пользователи загружают старые кадры из семейных поездок, свои детские фотографии, и множество другой бесполезной для большинства информации со счастливыми только для них моментами.

TBT - что значит?Впрочем, сегодня границы этого хештега стали более расплывчатыми, и если раньше все пользователи выкладывали старые фото именно в четверг, то сегодня данный хештег ставят под почти каждой своей старой фотографией.
К сожалению, всё меняется в худшую сторону, хотя понять и запомнить эти правила TBT - это что, не составляет никакого труда.
Сегодня, очень многие пользователи выставляют #TBT только лишь для того, чтобы получить больше лайков и одобрений, ведь очень многие граждане любят погрустить о старых ушедших денёчках, которые уже никогда не вернутся.
По правилам ставить хештег TBT нужно под теми фото, которым исполнился хотя бы один год, хотя современные школоло ставят это сокращение под всеми своими фотографиями сделанными совсем недавно. Поэтому, если вы решили раскрутить свой аккаунт в Инстаграме с помощью хештега TBT, то эта хитрость вам не поможет. Поэтому забудьте об этих трёх буквах, и займитесь настоящим продвижением.

Прочтя эту небольшую, но полезную публикацию, вы выяснили что значит TBT в интернете, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите это странное буквенное сочетание.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
16 ноября 2018 03:20

Про

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

вы просто ебанутые



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *