Модные Слова » Числа » Цифры любви - значение

   
 

Цифры любви - значение

0 числа любви значение?числа любви значение?Эта статья специально написана в канун Святого Валентина, хотя лично я считаю, что любовь должна отмечаться каждый день в году, а не только в строго назначенное время. Однако, к сожалению, это только мои мысли, и больше никто их не поддерживает. Рекомендую добавить этот ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы не забыть о нашем существовании. Далее мы продолжим вас посвящать в такой удивительный мир Чисел Любви, значение которых вы узнаете немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хочется рассказать о ещё парочке интересных новостей по тематике символов. Например, что значит Символ Трилистника; как понять Кельтские символы; что означает Звезда в круге; что обозначает Красная нитка на руке и т. п.
Итак, продолжим, что значат Цифры Любви?

Человека любят, потому что любят. Для любви нет особых причин».
~ Пауло Коэльо, Алхимик

Любовь - это забавная, порой смешная и непостоянная "штука". Её нельзя купить, содержать и принуждать. Она растёт в своём собственном темпе, и развивается в самых удивительных формах. Некоторые могут сказать, что любовь не может быть заранее предсказана, и я с этим согласен. Точно так же, как мы не всегда можем предсказать, где в природе вырастет дикий цветок. Иногда любовь такая же дикая и непредсказуемая, хотя не каждый это понимает.
Нужно понимать, что, есть некоторые аспекты любви, которые могут быть постоянными. Например, вы знаете что означает ваш номер любви? Идея относительно проста. Добавьте все цифры вашей полной даты рождения (день, месяц, год). Уменьшите сумму, если вы считаете в двузначных цифрах, чтобы выбрать одну цифру. Это единственное число - ваш номер любви.

  Например, предположим, что вы родились 8 января 1973 года.

  • числа любви рассчитать.числа любви рассчитать.Поэтому: 1 + 8 + 1 + 9 + 7 + 3 = 29.
  • Теперь уменьшите: 2 + 9 = 11.
  • Теперь снова уменьшите: 1 + 1 = 2.
  • Бинго. 2 - это номер любви для этой даты рождения.

Какова цель этого числа любви? Ну, на самом деле здесь всё просто - цифры связаны между собой. Иносказательно, это леса вашей жизни. Они не меняются и не колеблются. В мерцающей сфере любви постоянство чисел может быть довольно обнадёживающим знаком.
Меня однажды спросили: «Цифры кажутся холодными, строгими и несгибаемыми, что они могут поведать о нашей личности?» У меня есть ответ на этот вопрос. Ценностное значение и символизм обычно происходят из символических ассоциаций.

Давайте возьмём номер цифру "семь" в качестве примера. "Семь" символически связана с семью днями недели, что делает её составной частью, и ассоциируется со временем. Существовало семь оригинальных планет, когда древние вавилоняне изучали небеса для предзнаменований. Это придаёт смысл научным и метафизическим занятиям, связанным с номером "семь". Вы получаете идею, что цифры имеют личность из-за их богатых исторических связей.

На самом деле числа не должны определять нашу личность, но цифры создают рамки, которые показывают гораздо больше, чем мы обычно знаем.

По ассоциативным цепочкам цифры могут заглянуть в вашу личность. Ваш день рождения - это объединение цифр, которые "висели" вокруг этой вселенной с того момента, как первый человек сумел посчитать «1,2,3» на своих пальцах. Собственно, числа можно не только складывать и умножать, их предназначение выходит далеко за рамки того, о чём подозревают многие люди.

Возможно, вы заметили, что метод получения вашего номера любви - это то же самое, что и получение ваших номеров персонажей. Значение вашей любви обозначает близкую связь с другой личностью. Символизм представленных любовных чисел, которые вы можете изучить немного ниже, конкретно создан в соответствии с личностью, и показывает, как человек выражает любовь.

Это не значит, что ваш номер любви будет точно на месте. В вашей личности есть много неопределённого, которое ограничивается не только цифрами и знаками. Вы уникальны, с неповторимыми жизненными обстоятельствами. Я хочу сказать следующее: "Числа - это аккуратный способ суммировать тонкости вашей личности". Но они не являются окончательными. Исследуйте своё эго. Вы не просто число, в вас сокрыта вся вселенная. Пусть ваша индивидуальность будет вашей направляющей силой.

Итак, теперь, когда вы разобрались с цифрами любви, давайте разузнаем об этом более подробно.

Ваш любовный номер значение


  Один:

цифра один в любви значение.Вы, как правило, являетесь инициатором. Потому что ваш номер любви символизирует новые начинания. Вы можете легко вступать в новые отношения без страха и упрёка. Ваша энергия числа любви, также соответствует этому утверждению. Следовательно, вы практически не застенчивы в любовных делах. Приближается свидание? Это не твоя проблема. Обычно у вас высокий уровень доверия. Ваша харизма тоже очевидна, и противоположный пол замечает ваш включённый на "полную катушку" шарм. Даже если вы можете легко инициировать романтические связи, но порой вы предпочитаете быть самим собой. Иногда вы осознаете необходимость контроля, и это мешает вашим отношениям. Похоже, что иногда лучше иметь дело с собой, чем вводить партнёра в свою жизнь.

  Два:

цифра два в любви значение.Вы - подарок царству любви. Партнёрство - это достаточно лёгкая концепция для понимания. Номер два - это объединение, совместное использование и унификация. У вас есть сильное чувство сострадания и сочувствия, которое делает вас чувствительным помощником. У вас замечательные навыки слушать других, что представляет очень желанный актив, когда дело доходит до успешных любовных отношений. Цифра "Два" также затрагивает гармоническую дуальность. Это означает, что вы тяготеете к отношениям, которые имеют уклон в сторону постоянства и длительной связи. Это значит, что ваши слабости противодействуют давлению вашего партнёра (и наоборот).

  Три:

цифра три в любви значение.Вы хотите иметь высокий уровень творчества в своих романтических отношениях. Вы смешиваете идеи, чтобы в итоге получились интересные, свежие и инновационные отношения. Если в вашем партнёрстве имеется даже самый маленький намёк на депрессию, вы будете тем, кто добавит "перчинки", чтобы повысить градус романтики в ваших отношениях. Три - это невероятно творческое, художественное число, и ваши отношения отражают это. Три значения любви означают также достоинство простой красоты баланса. Вам нравится чувствовать гармонию в вашем партнёрстве, особенно если эта гармония создаёт уровень командной работы. Вы переживаете, когда чувствуете, что вы и ваш партнёр вместе трудитесь над созданием чего-то нового, настоящего и стоящего.

  Четыре:

цифра четыре в любви значение.Стабильность - это лозунг для значения числа любви номер четыре. Это число - основа и фундамент в любых отношениях. Ваша романтическая связь будет основана на умиротворении и безопасности. Вы цените чувство защищённости, но также предоставляете зону комфорта своему партнёру. У вас есть аура, которая излучает стабильность и мягкую силу. Как правило, вы играете в устойчивость и равновесие на романтическом поле, что показывает вас только с хорошей стороны. Пытаясь создать прочный фундамент отношений, вы стараетесь выбрать себе наиболее подходящего вам любовного партнёра. Подобное отношение часто окупается, потому что у вас есть лучшие шансы на долгосрочную, эмоциональную связь.

  Пять:

цифра пять в любви значение.Ты фейерверк и открытое пламя, и трудно предсказать, когда твоя любовная жизнь начнёт изливаться наружу словно фонтан огня! Пять - очень непредсказуемая, но показательная энергия чисел. Следовательно, ваши отношения имеют тенденцию быть высоковольтными и искрящимися. Ужин и кино - это не твоя идея ночной жизни. Скорее это похоже на поезду на Гималаи, прыжках с парашютом или поиски снежного человека в горах Дагестана. Хорошо, может быть, я преувеличиваю, но вы понимаете, что я хочу сказать. Ваша энергия «высокой пятёрки» электрическая. Ваши отношения могут быть не такими длительными, как у других любовных чисел, но вполне очевидно, что вы хорошо проводите время, пока пока вы состоите в романтической связи.

  Шесть:

цифра шесть в любви значение.Номер любви, означающий шесть, является предпоследним знаком для романтики. Венера напрямую управляет номером шесть, так что эта цифра просто переполнена чувственностью и сексуальностью. Квинтэссенция кроватей из роз, красного вина, шоколадной паприки и клубники, поёт чувственные серенады, которые вам доставляют удовольствие. Вы цените трогательный отношения с вашим партнёром. Публичное проявление привязанности, как правило, не являются проблемой для вас. Близость - ключ ко всему. Обмен мнениями и здоровое общение, также является приоритетом в ваших отношениях.

  Семь:

цифра семь в любви значение.Семь - это число научных, мистических занятий. Если вы можете найти любовницу (ка), которая имеет это же число, то вам безусловно повезло. В противном случае, ваша любовная жизнь будет сосредоточена на чтении интересной книги перед сном, и поеданием чёрствых бутербродов по утрам. Вы склонны к преобладанию интеллектуальных переживаний в ваших отношениях. Вам подойдут отношения, которые будут стимулировать ваш интеллект. Любовь с физиком-ядерщиком, и рассказы на всю ночь о квантовой теории было бы идеальным выходом для вас. Ладно, возможно, я снова преувеличиваю. Возможно вам подойдёт реалистичные игры разума, когда каждый из партнёров дополняет друг друга, чтобы вы смогли многому научиться друг у друга.

  Восемь:

цифра восемь в любви значение.Ваши отношения будут ощущаться на кармическом уровне. Вы, где-то в глубине души вдруг понимаете, что знаете кого-то всю свою жизнь - или, возможно, были знакомы даже в предыдущей реинкарнации. Номер любви, означающий восемь, имеет дело с циклами, обновлением и прошлыми жизнями. Восемь обладает яркой, творческой стороной, и люди замечают эту особенность в вашей личности. Вы хотите чувствовать себя на более глубоком уровне в своих отношениях. Может показаться сложной задачей найти свою половинку, которая свяжется с вами на таком глубоком уровне, но вы имеете циклический характер. Поэтому вы в какой-то жизненный момент обязательно встретите вашего кармического партнёра.

  Девять:

цифра девять в любви значение.Честность - ваша лучшая политика! На самом деле это ваш самый высокий приоритет в отношениях. У вас высокие стандарты, и вы редко соглашаетесь на меньшее, вы думаете, что вы достойны гораздо большего. Вы можете быть бескомпромиссны в своих идеях и ценностях. Вы ожидаете, что ваш партнёр будет иметь принципиальные и этические идеалы. Ваше видение мира далеко идущее, и вы станете преуспевать в отношениях с кем-то, кто может подняться к вам на борт с вашими инновационными концепциями. Вы также цените отношения, которые основаны на традиции и пользуются историей. Возможно, археологические раскопки могут быть идеальным первым свиданием, а может вам придётся по душе исследовать традицию ткачества народов Сибири? smile

Надеюсь, вам понравились номера любви, обозначающих каждый из этих девяти ярких типов личности.

Если вам понравилась эта статья, не забудьте заглянуть в категорию "Символы", где в найдёте много полезного.

Спасибо, что прочитали эту статью о смысле любви. Пусть все ваши любовные встречи будут насыщенными и захватывающими.

Прочтя эту публикацию, вы выяснили значение Цифр Любви, и что вообще с этим делать, и теперь сможете поделиться этой любопытной инфой со своими подружками или любимым. Если это его вообще волнует! smile
Ключевые метки: символы

Категория: Числа / Символы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *