Модные Слова » Геймеры » Дефать - что значит?

   
 

Дефать - что значит?

0 Дефать что значит?Дефать что значит?Начинающие геймеры порой сталкиваются в интернете с таким количеством новой информации, что не в состоянии правильно её расшифровать. Общаясь на тематических форумах, на них "вываливается" столько жаргонизмов и сленговых выражений, что ум заходит за разум. В этой статье, мы продолжаем расшифровывать словечки из игрового сленга. Сегодня будем разбирать слово Дефать, что значит, вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш известный в широких кругах сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы постоянно возвращаться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике игрового сленга. Например, что значит Сильвер, как понять слово Сквад, что такое Овнить, что означает термин Катка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Дефать? Этот термин был заимствован из английского языка "defend", что можно перевести, как "оборонять", "оберегать", "защищать", "отстаивать".

Дефать в Доте 2 - означает призыв защищать какой-либо участок на карте, до того, как его уничтожили враги.

  Пример:

  Внимание, у нас сносят МИД, у них общий ЛВЛ больше, нужно срочно дефать.

  Нужно на Деф идти, иначе катку не вытянем.


Дефать (дэф, дев) WOW в PVP - это защита базы, точек на поле боя, оборона столицы во время нападения вражеских юнитов фракции соперников.

Дефать - в некоторых случаях, означает отступать, уходить.

Деф (defence) - это одна из многочисленных характеристик героя, в нашем случае, чем выше защита у персонажа, тем больше ударов противника он выдержит.

Прочтя эту небольшую статью, вы выяснили, что значит Дефать на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова прочтёте данное странное словечко.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *