Модные Слова » Геймеры » Сливать - что значит?

   
 

Сливать - что значит?

0 Сливать что значит?Сливать что значит?Молодёжный сленг богат на разные загадочные фразы и слова, смысл которых доходит далеко не сразу. Однако, на нашем сайте модные-слова.рф вы можете найти ответы на многие ваши вопросы. Рекомендую добавить нас в закладки, чтобы время от времени навещать наш ресурс. Сегодня мы поговорим об ещё одном, довольно популярном в узких кругах словечке, это Сливать, что значит, вы можете посмотреть немного ниже.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы ознакомить вас с ещё парочкой толковых статей по тематике игрового сленга. Например, что значит Трайхард, что такое Сквад, что означает Овнить, как понять слово Тиммейт и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сливать?

Сливать у геймеров - это проигрыш в сетевой игре, например "слить катку".

  Пример:

  Что за день, уже третий раунд слили.

  Пора заканчивать, мы сегодня постоянно сливаем, нужно передохнуть.


Сливать в интернете - означает проиграть спор, при общении в чате или на форуме, обычно употребляют в конце диалога в виде выражения "слив засчитан".

Собственно, само слово "Сливать", как бы подразумевает сливание воды из унитазного бачка, когда потоки воды, смывают ваш акт дефекации. В итоге, всё сказанное собеседником, прямо или косвенно объявляется ложью, после чего автор ставит жирную точку.

Сливать - иногда, так говорят, когда имеют ввиду, что нужно скачать большой объём информации, например из интернета на свой компьютер.

  Пример:

  Слей мне свои фотки.

Сливать - означает, заранее рассказать о чём либо, раскрыть конфиденциальную информацию.

  Пример:

  Мне кажется, кто-то на сторону инфу сливает, иначе бы мы не проигрывали постоянно.

Прочтя данную статью, вы узнали, что значит Сливать на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова прочтёте в интернете это любопытное словечко.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *