Модные Слова » Интернет » Сычевать - что значит?

   
 

Сычевать - что значит?

0 Сычевать что значит?Сычевать что значит?Интернет довольно часто стал являться тем местом, где появляются новые слова, выражения и даже поговорки. Порой, это происходит само собой, но иногда является целенаправленным развитием локального сленга. Среди ресурсов, которые считаются "инкубаторами" новых понятий, можно отметить имиджборы, среди них Двач, является одним из самых популярных и любимых. И не мне вам рассказывать, насколько имиджборды сегодня популярны и востребованы, и даже выступление Киркорова и Лолиты не способно оторвать пользователей от общения. Много слов породил вышеназванный Двач, и мы поговорим об одном из них, это Сычевать, что значит вы можете узнать немного ниже. Наш сайт позиционирует себя, как популярный интернет-словарь, в котором представлено огромное количество полезной и редкой информации, порой очень необходимой нубасам и мелким школоло. Поэтому, быстрее добавляйте нас к себе в закладки, чтобы всегда получать доступ к полноценной, информативной и разносторонней инфе.
Однако, пред тем, как я продолжу, я бы хотел бы указать на пару вполне годных публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Эпидерсия, как понять, Компостировать мозг, что означает слово Смекнула, смысл слова Бэнч и т. п.
Итак, продолжим, Сычевать, значение? Этот термин происходит от слова "Сыч" (ночная хищная птица из отряда сов), и которым сейчас называют людей определённого склада ума.

Сычевать - так называют будни подростка, который забил болт на реал, с "жопастыми тянками", "пивандрием", "яжкой" и другими прелестями жизни, и целиком погрузился в волшебный мир интернета.

Синоним слова Сычевать: хиккимори, битард, нелюдимый, угрюмый, затворник.

  Пример:

  Толян, хватит сычевать, пошли уже на речку искупаемся, всё равно на "Мамбе" тебе никто не даст, там одни содержанки.

  Завтра у меня отпуск, наконец то буду сычевать, читать целыми днями книжки, смотреть ТВ, лабать на гитаре (привет соседи), и конечно же лазить по всемирной паутине.

  Были бы у меня лишние деньги, я бы с удовольствием закрылся бы в своей квартире, сычевал бы, и только заказывал одну пиццу за другой.


Это словечко появилось примерно в 2013 году, и является частью цитаты, произнесённой одним из родственников малолетнего хикки, которая звучала, как "Целыми днями сидишь перед монитором, как Сыч, иди лучше пробздись на улицу". Через какое-то время, данное выражение, а точнее пожелание мамки неизвестного пользователя имиджборда оказалось настолько популярно, что стало известно на всех мало мальски значимых бордах всея Руси. Кстати, от слова "Сыч", стали, как грибы после дождя появляться новые словечки - сычевать (сидеть в одиночестве), сычевник (компуктер), сычевальня (комната хиккана) и т. п.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали, что означает Сычевать, и теперь не попадёте впросак, когда снова обнаружите данное словечко.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *