Модные Слова » Интернет » Сап - что значит?

   
 

Сап - что значит?

0 Сап что значит?Сап что значит?Современный интернет является сегодня одним из основных генераторов молодёжного сленга. Ведь не секрет, что каждый месяц образуются несколько новых выражений и жаргонизмов, которые мало кто может расшифровать. Поэтому, на нашем сайте модные-слова.рф мы создали отдельный раздел, в котором будем растолковывать значение многих непонятных терминов. Добавляйте нас в закладки, чтобы не забыть про наш ресурс. Сегодня мы поговорим о таком забавном словечке, это Сап, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам прочесть ещё парочку толковых статей по тематике интернет жаргона. Например, что значит Аффтор жжёт, что такое Гачимучи, как понять слово Гудбай, что означает Крякнутый и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сап? Этот термин был заимствован из английского языка "wassup", которое в свою очередь произошло от "What's up", что переводится "как дела".

Сап - это довольно старое приветствие, распространившееся в интернете благодаря имиджборду под названием Двач

  Синоним слова Сап: holla, How you doing, Suh, Фарту масти АУЕ, йоу, дороу, барев.

Что значит Сап двач?

Форум "двач" был в своё время весьма популярной среди школоло платформой для общения, поскольку у него практически отсутствовала цензура. Соответственно, все изгалялись, как могли, и использование нецензурной лексики не считалось там зазорным. Эти молодые ребята отличались креативным мышлением, и поэтому оттуда появлялось много мемасов, понятий и словечек, которые затем распространялись по социальным сетям и форумам.

На Ютубе уже давно существует песня, в которой девушка поёт, "Сап двач, я Ламповая няша". Это выражение можно перевести, на русский язык, как "Привет форум 2ch, мой ник Ламповая Няша".

Поскольку, популярность интернета только возрастает, подобные загадочные слова будут появляться всё чаще, вызывая непонимание у одних людей, и дикое раздражение у других.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Сап, значение термина, и больше не попадёте в затруднительное положение, если вдруг ещё раз натолкнётесь на данное словцо.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *