Модные Слова » О Сексе » Куколд - что значит?

   
 

Куколд - что значит?

0 Куколд что значит?Куколд что значит?В наше время, когда во всём царит распущенность нравов, поощряемое из средств массовой информации, возникают различные перверсии, которые не всем могут прийтись по вкусу. Сегодня мы поговорим об ещё одном сексуальном отклонении, которое называется Куколд, что значит, вы сможете прочитать чуть ниже.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы посоветовать ещё несколько познавательных публикаций по тематике с*кса. Например, что значит Камшот, как понять слово Яойщица, что такое Недотрах, что означает слово Милф и т. п.
Итак, продолжим, что значит Куколд? Этот термин был заимствован из английского языка "Cuckold", и переводится, как "обманутый муж", "рогоносец".

Куколд - так называют человека, чья супруга была ему не верна. Узнайте больше, кто такой Куколд в этой статье.


В наше время данное понятие значительно расширилось и может включать себя различные ситуации. Например, когда сам муж, не верен своей супруге или же когда муж не против измены своей жены на стороне и т. п.

  На западе различают несколько видов из категории куколд:

  Основной куколд (basic cuckold) - это стандартная ситуация, когда жена втайне изменяет мужу.

  Расширенный куколд (advanced cuckold) - в этом случае жёнушка не скрывает от мужа своих похождений на стороне, и при этом муж получает позитивные эмоции от этого.

  Максимальный куколд (ultimate cuckold) - в этой ситуации, любовник как бы унижает гордость мужа, заставляя того исполнять любую прихоть, включая минет любовнику в присутствии жены. Именно эта тематика активно популяризируется в проно фильмах, благодаря чему получила широкое распространение.


  Существует несколько категорий "ultimate cuckold":

  Целомудрие (сhastity) - когда мужу одевается особый, мужской пояс верности, ключ от которого спрятан в сумочке у жены. При этом, вся с*ксуальная деятельность мужа полностью контролируется женой и любовником.

  Оплодотворение (Impregnation) - это когда жена беременеет от своего любовника, при этом во время совокупления с мужем используется презерватив, а соответственно, с любовником его не одевают. У пиндосов, довольно популярна тематика межрассового оплодотворения, когда у белой пары рождается темнокожий ребёнок.


Слово "Куколд", является английским заимствованием, и состоит из двух слов "cock" и "old", первое слово можно перевести, как "член", а второе, как "старый", в нашем конкретном случае означает "бездействующий пенис".


Подытоживая


Слово "куколд" в интимной сфере используется для обозначения мужчины, который сознательно или неосознанно удовлетворяет свою жену или партнершу, позволяя ей вступать в сексуальные отношения с другими мужчинами. Также куколд может испытывать возбуждение от мысли или наблюдения за сексуальными контактами своего партнера с другими людьми.

Этот термин происходит от английского слова "cuckold", которое имеет корни в средневековой литературе и было использовано для обозначения мужей неверных жен.

Примеры использования на английском:

  • He found pleasure in being a cuckold and watching his wife with other men. (Он находил удовольствие в том, что стал куколдом и смотрел, как его жена занимается сексом с другими мужчинами.)

  • The idea of being a cuckold turned him on. (Идея стать куколдом его возбуждала.)


Прочтя эту статью, вы узнали слово cuckold что это, и больше не попадёте впросак. если вдруг снова вам придётся на него наткнуться в интернете.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *