Модные Слова » О женщинах » Лали - что значит?

   
 

Лали - что значит?

0 Лали что значит?Лали что значит?Сегодня популярность литературы и фильмов можно определить, по количеству цитат и жаргонных словечек, которые были "выдраны" из контекста. Вот и сегодня, речь пойдёт об ещё одном сленговом словце, которое попало в повседневную речь из художественного произведения, это Лали, что значит вы можете ознакомиться чуть ниже. Добавьте данный проект модные-слова.рф в закладки, чтобы периодически забегать сюда для расшифровок незнакомых жаргонных словечек и обозначений.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько любопытных новостей на тематику студенческого сленга. Например, что значит Хайпануть, как понять слово Встревать, что означает слово Гудбай перевод, как правильно писать Тобишь и т. п.
Итак, продолжим, что значит Лали? Этот термин был заимствован из одиозного романа Набокова "Лолита". В котором юная девочка крутила шашни со своим отчимом.

Лали - так называют с*ксапильных юных прелестниц от 10 до 16 лет.

Лали - это уменьшительно-ласкателное прозвище для своей девушки.

  • Узнайте больше, что значит Лоли?

Слово лали стало популярно благодаря рэперу Фараону, который упомянул об этом понятии в своей песни "Pharaoh Ft: Boulevard Depo - Champagne Squirt". Там есть такие строки: "Лале нравится мой стиль Но чтобы им таких найти придется ехать в другой город".

Ознакомившись с этой крохотной публикацией, вы узнали, что значит Лали на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг однажды вы вновь услышите в чьей-то песне или прочитаете в какой-либо статье данное словечко.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *