Модные Слова » Интернет » Встр - что значит?

   
 

Встр - что значит?

0 Встр - что значит?Встр - что значит?Сегодня малолетние слоупоки с увлечением коверкают слова и выражения, думая, что это выглядит гораздо круче, чем грамотная речь. Однако, даунов у нас не очень много, поэтому их корявые сокращения вызывают недоумение и вопросы. На нашем сайте модные-слова.рф мы создали отдельный раздел, в котором будем расшифровывать подобный бред. Не забывайте добавлять нас в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк. Сегодня речь пойдёт об одном из таких странных словечек, это Встр, что значит, вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё парочку другую статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Тня; как понять слово Зажать; что такое Флэт; что означает Скорефаниться и т. п.
Итак, продолжим, что значит Встр?

Встр - это похожее на пердёж молоденького барашка словечко, является сокращением от слова "встретимся", "встречаться", "встреча".

  Пример:

  Катюха, встр сегодня в 19-00 возле твоего подъезда.

  Что значит, если ты предлагаешь девушке встр, а она только пожимает плечами, и говорит "не знаю"?

  Мне парень предложил встр, это значит он меня любит?


Довольно часто в чате и на форумах можно обнаружить термин Встр, значение которого не понятно большинству пользователей.
Кароч, перестаньте нести ху*ню господа, и тогда у вас будет возможность "зацепить" девочку не из вашего круга дебилов. Запомните малыши, если вы используете в своём общении подобный словесный мусор, то в будущем вас ждёт стройбат и жена хабалка. Поэтому, следите за базаром посоны, и все будет оки-доки.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Встр в интернете, и теперь всегда будете в курсе значения этого термина.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *