Модные Слова » Популярные Мемы » gachiGASM - что значит?

   
 

gachiGASM - что значит?

2 Гачигазм это?Гачигазм это?Сегодня с утра, почесал свою репу, и решил накропать статью про пидоров. Все пишут, а чем я хуже то? Это даже где-то модно, особенно в узких кругах богемной молодёжи. И вообще, что здесь такого, даже великий итальянский композитор Джоакино Россини, в "Севильском цирюльнике" (1816) вставил такую фразу" - "Пидоро здесь, пидоро там", что по русски означает "наш пострел везде поспел". Такие вот у итальянцев поговорки, понимаешь. smile Ладно, теперь вернёмся к нашим баранам, то есть пидорам. Недавно на просторах рунета стал набирать популярность мемасик Гачигазм, что значит вы можете прочесть немного ниже. Внимание, прежде чем продолжить чтение, ознакомьтесь со статьёй, что значит Гачимучи, иначе дальнейшая информация поставит вас в тупик.
На нашем сайте модные-слова.рф вы сможете найти ещё много полезной инфы, поэтому не забывайте добавлять нас в свои закладки.
Однако, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё пару другую статей на тематику мемов. Например, что значит Ебой; кто такой Уганда Наклз; смысл мема Вы шо, ебобо; как понять Покер фейс и т. п.
Итак, продолжим, что значит gachiGASM и gachiBASS? Этот термин состоит из двух слов, "gachi" (отсылка к гей проно) и "gasm" (окончание слова "org@sm").

Гачигазм - это странный смайлик с лицом проноактёра Билли Харрингтона, который используют в Twitch

gachiGASM и gachiBASS относятся к эмоджи BetterTTV Twitch с изображением мускулистого человека Gachimuchi Billy Herrington, который часто используется в качестве реакции на то, чтобы показать сильное удовольствие или удовлетворение, аналогично "Kreygasm"

Когда-то очень давно люди думали, что их потомки к 2018 году будут пилотировать летающие машины. Извините, мама и папа, это точно не сработало.smile По крайней мере, у нас теперь есть эмоджи. За последние несколько лет эти глупые маленькие пиктографические символы стали международным языком публикации смешных мемасиков. Их можно использовать искренне или иронично, и вам нужно только одно изображение, чтобы описать "ayy, lmao bruh!".

Но как только вы подумали, что вы изучили все эмоджи, вдруг появляется совершенно новый символический мемский язык для освоения. На Twitch. tv, этом ресурсе для потоковой передачи и воспроизведения видео, имеется параллельный набор значков и очень специфический словарь, который идёт вместе с ними. Если вы новичок в Twitch, вы вероятно, не знаете, что такое «PogChamp» или «Kappa», или лица которых их представляют. И хотя Twitter не поддерживает эмоции Twitch, люди, погруженные в эту культуру, могут поведать о них в своих твитах.

Эмоджи стали появляться начиная с 2015 года (Twitch создали в 2011 году), но всего через пару лет они стали неизгладимой частью сленга геймеров. Самые популярные из них используются миллионы раз в день, и согласно статистике из twitchemotes com и kappa ws, на них ссылаются больше, чем вы могли бы реализовать в других социальных сетях, и даже в реальной жизни. Вы можете услышать названия этих эмоджи, в повседневном разговоре, и более того, вы можете увидеть геймеров, имитирующих лица эмоций на своих фотографиях.

Вы никогда не сможете овладеть всеми эмоциями на Twitch, потому что стримеры постоянно создают новые для своих каналов, но вы можете запомнить часть из них, которые будут узнаваемы на любом сайте. Ниже речь пойдёт об одном из них, это эмоджи Гачигазм.

Происхождение gachiGASM


Согласно комментарию, представленному в / r / forsen пользователем Reddit под ником sc2pal, 3 декабря 2015 года, мем gachiGASM появился после того, как рестлинг с Билли Херрингтоном был воспроизведён на веб-сайте plug dj, посвящённом социальной музыке, который впоследствии адаптировал Twitch стример по имени Себастьян "Forsen” Форс.

 Emoticon copypastas gachiGASM BetterTTV гачигазм эмоция.


Распространение


13 октября 2015 года на канал ютубера GamesPlace был загружен видеоролик Forsen, в котором было видно, как кто-то играет в игру "Hearthstone". Он называется «Forsen - gachiGASM», в котором зрители писали слово «gachiGASM» в окне чата (показано ниже, слева). 7 октября 2016 года пользователь Reddit с ником GreySM отправил сообщение «Как сделать gachiGASM глобальным BTTV-эмоджи?» в /r/forsen. 20 октября ютубер Camouflaged представил несколько песен в плейлисте под названием «GachiBASS Radio», в котором изображён анимированный образ эмоции Билли Херрингтона (показано ниже, справа).




26 октября 2016 года пользователь Reddit под ником LazyDoggie1337 опубликовал сообщение под названием «gachiBASS, удалённое из bttv» в /r/forsen. 15 мая gachiGASM был добавлен в расширение чата FrankFaceZ Twitch (показано ниже).

Билли Херрингтон Гачигазм это.Билли Херрингтон Гачигазм это.


9 апреля 2017 года ютубер TOP KEK загрузил песню mashup под названием «Fast gachi - mashup gachiBASS Clap» (показано ниже).



Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Гачигазм, и теперь вероятно сможете рассказать об этом своим знакомым и друзьям. Впрочем, о подобных "кинках", лучше бы промолчать, и не строить из себя умника, а то люди не правильно поймут ваш интерес в этой области.
Ключевые метки: мемы

Категория: Популярные Мемы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
10 июня 2021 15:18

Dungeon master

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Oh, yes sir?? Spasibo za statuy??

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
19 августа 2021 23:21

Негры пидорасы

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Это не статья про педерастов, гачи фанаты- 100%ые натуралы.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *