Модные Слова » Уличный сленг » Инфа сотка - что значит?

   
 

Инфа сотка - что значит?

0 Инфа-сотка - что значит?Инфа-сотка - что значит?Порой всемирная паутина подбрасывает такие странные выражения и слова, что для их расшифровки требуется лезть в интернет. Поэтому на нашем сайте модные-слова.рф вы сможете найти массу полезной, а самое главное, постоянно пополняемой информации, на различные темы. Добавляйте нас в закладки, и да пребудет с вами сила. Что-то слишком длинное вступление, сегодня мы поговорим об популярном в узких кругах словосочетании, это Инфа сотка, что значит в ВК? Этот термин состоит из двух жаргонизмов, которые произошли от слова "Информация" и числа "Сто". Подростки вообще любят все слова переделывать под себя, вертеть и корёжить их, как им нравиться, поэтому не удивительно, что и в этом случае, они показали себя во всей красе.
Прочтите ещё несколько любопытных статей по теме студенческого сленга. Например, что значит Парафинить; как понять выражение Не бузи; что означает Фалует; кто такой Охламон и т. п.

Инфа сотка - так говорят, когда полностью уверены в своей информации, то есть это "стопроцентная информация".

Синоним выражения Инфа сотка: точно, век воли не видать, железяка.

  Пример:

  Толян, Катюха всем даёт, инфа сотка!

  Сегодня знакомый кореш вписку организует, будет много новых няшек, инфа сотка.

  Ты, что мне не веришь? Говорю тебе, инфа сотка, Карина шарится по чужим карманам и сумочкам, её спалили, и даже засняли на телефон.

Ознакомившись с этой небольшой статьёй, вы узнали, что такое Инфа-сотка на сленге, и теперь не окажетесь в глупом положении, когда вновь услышите это загадочное восклицание.
Ключевые метки: уличный слэнг интернет

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *