Petty - перевод

1 Petty перевод?Petty перевод?Большинство людей время от времени сталкиваются с американским сленгом, однако, не все слова можно легко перевести и понять. Именно поэтому на нашем сайте модные-слова.рф вы сможете найти перевод и расшифровку самых популярных словечек из английского языка. Сегодня речь пойдёт о довольно забавном термине, это Petty, перевод вы сможете прочесть чуть ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парой другой публикаций по тематике студенческого жаргона. Например, что значит Clique, что такое Бланш, что означает Морозить, как понять выражение Египетская сила и т. п.
Итак, продолжим, что значит Petty перевод? Этот термин дословно переводится, как "мелочный", однако у него есть и другое значение на сленге.

Petty - так называют человека, который очень активно реагирует на события (проигрыш футбольной команды, проигрыш в игре), и напрочь отказывается признавать свои неудачи в чём-либо, то есть это индивидуум, делающий из мухи слона, преувеличивающий ситуацию с негативным оттенком.

  Пример:

  I really don't feel like going over Xenobia's house today, you know shes mad petty (Мне действительно не хочется сегодня переезжать в дом Ксенобии, вы знаете, что они мелочные до идиотизма).

  She told me if I change the game I might have a chance so I turned the channel from Knicks to the PGA tour (?).

  They only worry about their own petty interests (Они беспокоятся только о своих собственных мелких интересах.).  

 
Petty - это человек, который целенаправленно кривляется, с намерением вызвать реакцию собеседника (иногда получается действительно смешно).

Прочтя эту познавательную публикацию, вы теперь будете знать, что значит Petty, перевод, и больше не попадёте впросак, когда встретите это словечко на просторах интернета или в литературе.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
8 декабря 2023 03:03

Paul Draper

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

1 значение этого слова прям полностью описывает характер моего отца)



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *