Punch - перевод

0 Punch перевод?Punch перевод?В России детишки фапают на всё заграничное, тем более, если эта мода пришла из Пиндостана. Поэтому нет ничего удивительного, что в своём лексиконе они постоянно используют заимствованные словечки. Для расшифровки подобных терминов, мы создали специальную категорию на нашем сайте модные-слова.рф. Рекомендую добавить нас в закладки, чтобы регулярно заходить к нам на огонёк. Сегодня поговорим об популярном в узких кругах термине, это Punch перевод вы сможете прочесть немного позже.
Однако, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит The best, как понять слово Slut, перевод Whore, что такое Bullshit и т. п.
Итак, продолжим, что значит Punch перевод? Этот термин происходит из английского сленга, и имеет несколько значений. В этой статье мы разберём самые популярные из них.

Punch - это прикладывать усилие к любой поверхности с помощью своего кулака, то есть по простому это удар.

  Пример:

  "I am about to apply pressure to your face by means of my fist." («Я собираюсь оказать давление на ваше лицо с помощью своего кулака».) - "Oh shit!" (Вот дерьмо).

  Better than a kick in the nuts. I'd take a punch to the face over a high velocity size 10 with a groin destination. (Лучше, чем удар по яйцам.
Я бы ударил по лицу с большой скоростью, после удара ногой 43 размера в пах).



Некоторые граждане интересуются что значит death punch перевод?

Death punch - переводится, как "смертельный удар", хотя в целом нужно смотреть по контексту.

Punch - так называют пряный комбинированный напиток с пятью ингредиентами.

  Пример:

  Pass me some of that punch! (передай мне этот напиток).

Punch - так раньше называли особую хиппи-технику, когда из сигареты доставался табак, и заправляли на его место марихуану.

  Пример:

  "Dude, I don't have any more rolling papers!" («Чувак, у меня больше нет папиросной бумаги!») - "It's cool, I will just punch a cigarette." («Круто, а я просто заправил свою сигарету».)

Punch на сленге наркоманов - означает внутривенное введение наркотического средства, обычно героина.

  Пример:

  I was fucked after punching that dime, good shit though. (Я трахался после того, как сделал инъекцию наркотика, это было очень круто).

Punch - в медицине так называют небольшую операцию, когда врач берёт небольшой кусочек кожи для образца с места подозрительной родинки.

  Пример:

  "The biopsy from my punch says I have melanoma." («Биопсия из моего образца говорит, что у меня меланома»).

Punch в молодёжном сленге - это нежный признак привязанности, невидимый знак любви к другому человеку, нежное прикосновение. Люди часто просят об этом, поэтому не стесняйтесь.

  Пример:

  'Hey, can I have a punch? I'm not feeling well.' («Эй, могу я сделать панч? Я чувствую себя нехорошо.')

  'Hey, mind if I punch you?' («Эй, что если я прикоснусь к тебе?»)

  'I love punching people, and I love it when they punch me back.' («Я люблю касаться людей, и мне это нравится, особенно когда они трогают меня»).


Прочтя эту статью, вы узнали что значит Punch перевод, и больше не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *