Модные Слова » Музыка и Видео » Я роняю Запад - что значит?

   
 

Я роняю Запад - что значит?

0 что значит Я роняю Запад?что значит Я роняю Запад?Достаточно часто популярные художественные произведения, фильмы и даже песни бывают буквально раздёрганы на цитаты. Стоит отметить, что некоторые из них звучат довольно "мудрёно", что не даёт сполна насладиться контекстом. Поэтому на нашем сайте модные-слова.рф мы даём расшифровки различных фразеологизмов, сленговых словечек и тюремного арго. Добавьте этот ресурс к себе в закладки, ведь мы стараемся быть на "гребне волны". Сегодня мы разберём достаточно сложную для понимания фразу, Я роняю Запад, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я хотел бы порекомендовать вашему вниманию, ещё пару другую популярных новостей по музыкальной тематике. Например, что значит Дисс, что означает ZEF, что такое Арми BTS, как понять слово Хип-Хоп и т. п.
Итак, продолжим, что значит Я роняю Запад? Ключевое слово в этой фразе "Роняю". Как вы понимаете, ронять можно по-разному, например телефон или ноутбук выпустив нечаянно их из рук. Однако в данной песне смысл немного другой, здесь речь идёт о том, что после удара кулаком в лицо, "тушка" противника валится на землю, то есть говоря по-простому, вы "уронили" человека. Отсюда вывод, ронять - это нанести такие повреждения противнику, чтобы он потерял сознание и грохнулся на асфальт.

Я роняю Запад - в этой фразе скрыт завуалированный призыв уничтожить Запад. Под западом в данном конкретном случае понимается ЕС и Пиндостан в одном флаконе

Что значит Пути неисповедимы?

Ладно, вроде разобрались, что значит "Я роняю Запад", и теперь мне хочется поговорить о самом авторе. Дело в том, что своей ненавистью к Западному образу жизни, этот исполнитель меня несколько удивил. Ведь, если более пристально взглянуть, как он выглядит, какой шмот носит, как движется, какие словечки произносит, то оказывается, что он тот самый представитель Запада и есть.
Получается, что одной рукой он фапает на негров восклицая дикий клич Эшкере, а другой рукой хочет этих самых негров удавить. Так выходит? Это вообще, как понимать? Мне лично глубоко пох, на Фейса и его творчество, но малолетние слоупоки активно его форсят.

Какой вывод можно сделать, из всего вышесказанного? Всё очень просто, своими призывами уронить / уничтожить Запад, он просто хайпится на популярной патриотической волне. Чувак просто хочет денег заработать, и поэтому вплетает в свои вирши различные модные словечки, мат и ненависть к пиндосам. Сегодня это популярно, значит об этом нужно говорить. Это поступок достоин ведущих федеральных каналов, которые смакуют любую хайповую новость, обсуждая её в ток-шоу, делая бесконечные продолжения. Кто не забыл милую барышню Диану Шурыгину, тот меня поймёт.

Прочтя эту небольшую статью, вы наконец узнали, Я роняю Запад, что значит, и теперь сможете объяснить своим знакомым и друзьям значение этой фразы.
Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *