Модные Слова » Музыка и Видео » Вайб, На Вайбе - что значит?

   
 

Вайб, На Вайбе - что значит?

0 На вайбе что значит?На вайбе что значит?Человек, это весьма эмоциональное существо, порой даже слишком. Иногда у него рождаются весьма необычные эмоции, которые принято обозначать иностранными словами. Сегодня поговорим о таком любопытном термине, как Вайб, значение вы узнаете чуть ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, я хочу поделиться с вами ещё несколькими публикациями на музыкальную тематику. Например, что значит SESH, как понять слово Вичуха, перевод Рич Бич, что такое Микстейп и т. п.
Итак, продолжим, что значит На вайбе? Этот термин был заимствован из английского языка "vibe", и не имеет прямого перевода. Его значение можно узнать только в контексте фразы, по крайней мере, так в английском языке, например:

  "It gave me a nostalgic vibe" (Это дало мне ностальгическую атмосферу).

  "That man gives off bad vibes" (От этого человека исходят плохие вибрации).


Вайб - это чувство внутреннего подъёма или расслабленности, и уверенности, которое появляется в тот момент, когда тело ощущает равномерное биение музыки.

Вайб - это чувство, когда от твоей игры люди испытывают желание танцевать, когда твоя музыка срывает с людей с места и заставляет энергично двигаться в такт музыкальным волнам.

На вайбе - это ощущение, которое возникает от контакта с чем-либо или от общения с кем-либо; особенная атмосфера передающее ощущение этого места.

Те граждане, кто терпеть не могут англицизмов, заменяют слово "Вайб", неологизмами "кач" или "качает". Значит, когда ты на вайбе, то тебя основательно "качает".

  Пример:

  Перед тем, как начать играть, я внимательно изучаю предстоящее место, какой это клуб, кто будет промоутером, и вообще, какой внутренний вайб у этого места.

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы выяснили, что значит На вайбе, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите это сленговое словечко.
Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *