Модные Слова » Татуировки » Тату Рептилий - значение

   
 

Тату Рептилий - значение

0 Тату Рептилия значение?Тату Рептилия значение?Они могут быть хладнокровными, скользкими и совершенно безобразными, но когда начинаешь изучать этих увлекательных животных, понимаешь, что в них скрывается гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
Однако, прежде чем вы продолжите, обратите своё самое пристальное внимание, на ещё пару моих новостей по тематике татуировок. Например, что значит Тату Кролик; смысл Тату Крыса; что означает тату Ворон; как понять Тату Феникс и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Рептилий?

Рептилии относятся к числу древнейших божеств в истории человечества. Они были связаны с многочисленными историями и легендами Творения. От древних египтян до коренных американцев Рептилии играют ключевую роль в некоторых местных культурах по всему миру. В традиции майя весь мир покоится на спине четырёх крокодилов, а египетский бог, Собек, обеспечивает жизнь, дающую власть с прикосновением его Анкха.

Если вам пришлась по вкусу данная статья, рекомендую добавить наш ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы не пропустить самую свежую инфу.

Эти великолепные существа, также являются символами Исцеления и Возрождения. Ящерицы известны тем, что способны вырастить ампутированные конечности, а регулярный цикл сбрасывания своей кожи делает рептилию символом воскресения. Древние греки хорошо знали этот факт, и связывали это животное с богом Медицины и Исцеления - Асклепием. У жителей Ашанти в Западной Африке и нескольких доколумбовых культур в Центральной Америке, существуют легенды, которые говорят о змее, кусающей свой собственный хвост представляя цикл Смерти и Возрождения.

Но рептилии - это больше, чем просто символы Творения и Возрождения, они также являются эмблемами власти и статуса. Неудивительно, что несколько стран, включая Ямайку, включили крокодилов в свой Герб.

Вызвана ли ваша любовь к этим существам первобытной силой змей и крокодилов, или вы увлечены их ловкостью и скоростью не так уж важно. Татуировки рептилий - отличный способ показать окружающим, что в вашей личности сокрыто гораздо больше, чем то, что открыто для первого взгляда.

Смысл тату Рептилий


В большинстве культур Рептилии известны, как неприятные и гадкие существа, хотя у некоторых народов про этих холоднокровных сложилось совсем иное мнение. Их постоянное присутствие во всей человеческой истории означает, что многие хорошие качества были связаны с этим классом животных. Рептилии в целом воплощают:

  •     Хитрость и интеллект
  •     Рождаемость и вера
  •     С*ксуальное желание и искушение
  •     Адаптируемость
  •     Создание, возрождение и обновление
  •     Баланс
  •     Статус и благородство
  •     Божественное и духовное
  •     Скорость и ловкость
  •     Мужская сила
  •     Подсознание.

Вариации дизайна тату Рептилий


Татуировки рептилий бывают разных размеров, форм и цветов. В то время как некоторые художники специально включают в свою работу смешные моменты из мультфильмов и яркие цвета, другие предпочитают создавать свои проекты вкладывая в них более реалистичный смысл, связывая своё творчество с западными представлениями о рептилиях. Независимо от вашего стиля, прекрасный дизайн имеет решающее значение для любого хорошего элемента боди-арта. Важные вариации татуировки рептилий включают:

Тату Аллигатор и Крокодил


тату рептилий крокодил значение.тату рептилий крокодил значение.В древнем мире аллигаторы и крокодилы были могущественными божествами олицетворявшими Творение. Их доминирующее присутствие и впечатляющие ритуальные призывы для спаривания, привели большинство древних людей к тому, что они стали связывать их с мужественностью, любовью и плодовитостью. Их челюсти могут захватить животное средних размеров, а внушающая страх «улыбка» способна испугать практически любое существо. Но эти великолепные существа гораздо больше, чем просто монстры из глубины. Они являются одними из лучших выживальщиков, которые были со времён динозавров. Тату Аллигатор и Крокодил выражают нашу связь с сырой, первичной и часто страшной силой Земли и Матери-природы. Обратите ваше пристальное внимание, на подробный разбор Тату Крокодил.

Тату Ящериц


тату рептилий ящерица значение.тату рептилий ящерица значение.Ящерицы быстры, умны и отлично приспособлены к окружающей природе. У них существует возможность использовать любые обстоятельства или среду в своих интересах, а если дела идут не так, как они планировали, то они просто жертвуют частью тела ради своего выживания, и терпеливо ждут, когда потерянная часть отрастёт снова. К ящерицам издавна относились с почтением и уважением во многих древних культурах и религиях. Греки и египтяне считали, что они являлись признаком удачи, а ранние христиане сравнивали то, как они греются на солнце, со смиренной душой, стремящейся соединиться с Богом. Татуировки ящериц воплощают адаптивность, хитрость, изобилие, скорость и ловкость. Прочтите ещё больше про интересный вид татуировок - Тату Ящерица.

Змеиные тату


тату рептилий змея значение.тату рептилий змея значение.Змеи - это достаточно интересные "выверты" природы. Как один из древнейших религиозных символов в истории человечества, они пришли к воплощению множества характеристик и значений. Змеи часто связаны с Искушением (из рассказа про Эдемский сад), Вожделением, Плодородностью, Мстительностью, Интеллектом, Исцелением и Возрождением. Эти увлекательные существа получили плохую репутацию с момента возникновения авраамистических религий. В древнем мире распространение этих религий означало, что видные символы древних языческих культур, в том числе и змея, рассматривались как эмблемы греха и зла. Но татуировка Змеи - отличный способ показать свой острый ум и интеллект. Прочтите более развёрнутую статью по теме Тату Змея.

Правильный дизайн татуировки Рептилии позволяет сделать выбору между ярким произведением искусства и самым простым эскизом. Поскольку чернила для тату убрать не так просто, как пятна с вашей рубашки, выбор идеального дизайна имеет решающее значение. Какая татуировка лучше всего подойдёт вашему стилю? Какие элементы вы добавите в дизайн? Где вы разместите его на своём теле? Если вы ищите вдохновение, рекомендую заглянуть в рубрику "татуировки", где вы сможете найти свежие идеи для своих новых тату.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали значение тату Рептилий, и теперь сможете наконец выбрать дизайн для вашей татуировки.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *