Модные Слова » Татуировки » Тату Буревестник - значение

   
 

Тату Буревестник - значение

0 Тату буревестник - значение?Тату буревестник - значение?Вам не обязательно быть индейцем, чтобы уважать власть и символику благородного Буревестника. Из всех символов коренных американцев он пожалуй, почитается повсеместно. Считается, что символ Буревестника вдохновил впечатляющий образ могучего орла в полёте, и нет ничего удивительного в том, что многие из характеристик, которые присутствуют в образе Орла, живут в Буревестнике. Как греческий Грифон или египетский Сфинкс, Буревестник - это мифическое существо, предназначенное для олицетворения лучшего, что может предложить человечество.
Строго рекомендую глянуть ещё парочку моих популярных статей по тематике татуировок. Например, что значит тату Ящериц; смысл Тату Ёжик; как понять Тату Рыба; что означает тату Быка и т. п. Обязательно добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы постоянно заглядывать к нам в гости.
Итак, продолжим, значение Тату Буревестник?

В племени Лакота, Буревестник переводится как «священное крылатое». Слово «Буревестник» отдаёт дань памяти мифу о том, что это благородное существо обладает способностью создавать гром при помощи своих могучих крыльев, и может влиять на такие естественные события, как осадки, молнии и образование облаков. Это объясняет, почему Буревестник рассматривается как символ процветания и изобилия, а танец "Человека-птицы" (который происходит у индейцев Миссисипи) является популярной церемонией, проводимой в честь священных даров Буревестника для племени. Буревестник - это символ Творения. Для многих племён Буревестник был слугой Великого Духа, Высшего Существа, которое управляет всем во Вселенной. Он рассматривается, как птица Солнца, принося с собой новые возможности с каждым приближающимся рассветом.

Племя Хайда создаёт сложные маски для того, чтобы отдать должное Буревестнику в своей культуре. Есть легенды, в которых самые храбрые и самые почитаемые члены племени, вожди и воины благословляются посещением Буревестника на смертном одре. Птица выступает в качестве проводника, сопровождая дух благородного человека в священные кедровые леса. Считается, что кедровые деревья удерживают дух Буревестника, и являются священными. Уничтожение одного из этих великолепных деревьев рассматривается, как признак богохульства. Многие из известных тотемных идолов Тихоокеанского северо-запада, сделаны из кедрового дерева. Различные фольклорные традиции говорят об историях, в которых дух птицы проводит свои дни, куря табак из богато украшенных курительных трубок, что также связывает Буревестник с другой важной частью индейской культуры - табаком.

Но самым важным представлением Буревестника является жестокий и благородный воин. Воины Шони и Ирокезы славились тщательно исполненными высоко ритуализированными танцами воинов, которые пытаются успокоить дух Буревестника прежде чем вступать в бой, и одержать победу над своими врагами.
Сегодня Буревестник - это эмблема Силы, Божественности и Мощи. Данная птица больше, чем просто знак могущества, это символ силы характера и вашего непобедимого боевого духа. Независимо от сложности проблем и силы врагов, вы не сдадитесь, даже если ставки будут против вас.

Значение Тату Буревестник


  В культуре коренных американцев Буревестник стал символом многих вещей, в том числе:

  •     Власть и доминирование
  •     Непобедимый боевой дух
  •     Бодрость
  •     Изобилие и процветание
  •     Прочность
  •     Честь
  •     Власть
  •     Преобразование
  •     Победа.

Вариации Тату Буревестника


Когда дело доходит до татуировок Буревестник, эти проекты оставляют очень мало места для художника, чтобы представить дополнительные элементы. Татуировки Буревестника - это племенные замыслы, и они сделаны, чтобы призвать духовную силу этой глубоко уважаемой и мудрой концепции. Хотя общий профиль остаётся похожим по всем направлениям, каждое племя включает в себя определённые элементы, которые помогут вам определить, с какой культурной связан основой дизайн. Эти рисунки, как правило, наполнены ярким цветом, хотя нет ничего необычного в том, чтобы видеть черно-белые тату Буревестник. Этот проект воплощает в себе все черты благородного воина и почётного бойца.

тату буревестник значение.тату буревестник значение.
тату буревестник значение.тату буревестник значение.
тату буревестник значение.тату буревестник значение.
тату буревестник значение.тату буревестник значение.
тату буревестник значение.тату буревестник значение.

Если вы сильны сердцем и волей, то татуировка Буревестник - отличный способ направить ваш боевой дух. Независимо от того, мужчина вы или женщина, эти эскизы подходят ко всем типам фигуры. Его симметричные линии и яркие цвета вызывают в воображении образы силы и внутренней мощи, и даже несмотря на то, что все без исключения данные эскизы являются племенными (т. е. трайбл) по своей природе, что оставляет мало места для творческой реконструкции, зато они богаты цветом и символикой. Создание татуировки Буревестник требует небольшого знания о племени коренных американцев, с которым вы хотите связать своё изображение. Ведь у каждого народа имеется определённые элементы, которые добавляются к рисункам татуировки. Если вам нужна помощь, посетите рубрику "татуировки", чтобы получить новые идеи и вдохновение.

Прочтя эту публикацию, вы узнали значение Тату Буревестник, и теперь возможно откажетесь от идеи этой татуировки.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *