Модные Слова » Символы » Камни любви - значение

   
 

Камни любви - значение

0 Камни для любви женщинам.Камни для любви женщинам.Ах, любовь, такое эфемерная, нематериальное, но глубоко ощутимое чувство. Существует огромное количество символов для обозначения любви. Люди приписывали свойства любви и страсти начиная с животного мира, и заканчивая предметами неживой природы. Многие считают, что камни, настолько холодные и бездушные, что в них нет и капли высоких чувств. Рекомендую добавить сайт модные слова.рф в свои закладки, поскольку у нас будет ещё много интересной инфы.

На самом деле есть конкретные камни, которые олицетворяют преданность, верность и любовь. У некоторых камней есть энергичная вибрация, которая резонирует с сущностью влюблённости. Эти любовные камни приобретают смысл любви благодаря легендам, знаниям, а также физическим свойствам, которые преследуют подобные страстные тенденции.
Прежде чем продолжить, я хотел бы посоветовать вам ознакомиться с ещё парой другой публикаций по тематике символов. Например, что означают Числа Любви; что значат Символы Любви; что такое Символы Сатанизма; как понять Символ Древа жизни и т. п.
Итак, продолжим, Камни для привлечения любви, какие именно подойдут?

«Если трава может расти через цемент, то значит любовь сможет настигнуть вас в любой момент вашей жизни».
~ Шер

Эта статья написана с целью привлечь все положительные качества любви в наш жизненный опыт. Теперь есть много способов сделать это - с или без любовных камней. Выражение благодарности, это верный способ привлечь любовь в нашу жизнь. На самом деле, благодарность - одно из самых элегантных выражений любви. Показать наше внимание к вещам, которые олицетворяет любовь, это ещё один отличный способ привлечь к себе партнёра. В этом случае идея представляет собой универсальный закон, на что мы фокусируемся, неизбежно намагничивается и разрастается в нашей повседневной реальности.

камни притягивающие любовь.

Это отличные способы поощрения присутствия любви в нашей жизни.  Поддержание наших сердец и умов, сосредоточенных на идеях любви, имеет первостепенное значение для привлечения второй половинки, но также нет ничего зазорного в том, чтобы носить с собой камень любви, для укрепления этих понятий.

Так что же делать со своей любовью? На самом деле, много всего! Что замечательно в камнях подобного типа, так это то, что они похожи на маленькие батареи. Они хранят, а также излучают энергию. Чем больше мы вступаем в контакт с камнем, тем больше он «заряжается», при этом становясь прекрасным донором, и тем больше энергии мы получаем от него. Имейте это в виду, лучше всего держать свои любимые камни поблизости для максимального символического выражения. Носите любовные камни сделанные в виде колец на пальце. Держите их в кармане. Носите их как ожерелье. Поместите их в свой кошелёк. Надеюсь, вы поняли мою мысль. По мере того, как вы вступаете в контакт с вашими любовными камнями, проявляйте сознательный подход к их эффектам и результатам любви, скрытым внутри них. Внимание к свойствам камня любви - это невербальное сообщение, которое попадает в ваше окружение. Это внимание и связь с камнем посылает сообщение вроде: «Любовь со мной, любовь во мне, любовь - это мой камень и фундамент».

Теперь, я утверждаю, что если вы носите эти любовные камни, тогда волшебные чувства будут вызваны в вашей жизни. Я говорю, что все в природе говорит на символическом языке, включая камни. Зная свойства определённых камней любви, мы по сути, становимся «двуязычными». Это означает, что мы можем говорить на языке любви, как в буквальном, так и символическом смысле.

Ниже перечислены несколько камней, которые символизируют любовь. Включены их аффилированные цвета, свойства, мифология и девиз. Эти ключевые моменты необходимо знать, как основу символического значения камня. Я объясню больше, для каждого камня в отдельности.

Лучшие три любовных камня


Общие драгоценные камни с символическими смыслами любви.

Аметист


  Цвета и свойства:

камень для любви женщинам.Аметист - кварц с большими кристаллами. Цвет варьируется от тёмного до светло-фиолетового. Некоторые формы предлагают такой богатый фиолетовый, что он почти выглядит чёрным. В этих любовных камнях также присутствуют белые и полупрозрачные. Фиолетовый цвет принадлежит королевской семье. Тёмно-фиолетовый, как индиго, резонирует с третьим глазом, который касается психического восприятия. Более светлые тона фиолетового аметиста резонируют с энергией кроны чакры, которая касается безусловной любви и эмоционального пробуждения. Белый и прозрачный символизируют исцеление, очищение и эмоциональную ясность. Эти цвета охватывают концепцию любви и исцеления. Пурпурный подобен королевской одежде любви, обнимающей вас. Цвета аметиста гармонируют с сердцем и помогают настраиваться на сострадание, понимание и безусловную любовь.

  Легенда связанная с камнем любви аметист:

Аметист - это священный камень для богини любви, Венеры. Его связь с Венерой делает эти камни способными привлекать любовь, усиливать чувственность и ценить красоту во всем. Венера и аметист также способствуют личному творчеству и воображению. Камень, как и Венера, тонкий и элегантный. В свою очередь, при ношении, аметист будет добавлять эти качества в нас самих, а также призывать чувственную Венеру в нашу жизнь.

Аметист также связан с богиней Дианой. Она женская богиня, охотник, а также защитник. В частности, Диана защищает детей и животных. В отличие от Венеры, энергия которой знойная, чувственная и страстная, Диана представляет собой защитную, целомудренную, целебную любовь. Она защитник обездоленных, и протягивает любовь к тем, у кого нет собственного голоса. Аметист также обладает этими качествами. При ношении аметист стимулирует сострадание, исцеление и защиту.

Святой Валентин, это покровитель, обычно связанный с любовью и браком, отражается в аметисте. Святой Валентайн, с которым мы часто олицетворяем 14 февраля (День святого Валентина), стал святым в этот же день. Он также является покровителем пчеловодства и призван исцелять такие страдания, как эпилепсия. Он связан с аметистом через амулет под названием «Св. Валентин». Обычно это серебряный ключ, часто украшенный аметистом или алмазной вставкой. Ключ был дан, как знак любви и исцеления. Было сказано, что обаяние разблокирует сердце любого, кто носил его или отдавал другим.

  Девиз Аметиста: «Каждый аспект меня - отражение любви и исцеления».

Бриллиант


  Цвета и свойства:

камень привлекающий любовь.Самый известный оттенок бриллиантов - прозрачность. Фактически, алмаз считается «идеальным», если он вообще не будет иметь цвета. Определённые, так называемые недостатки в окружающей среде драгоценных камней, могут придать бриллиантам разные оттенки, такие как розовый или синий. Совершенная прозрачность необработанного бриллианта символизирует нашу собственную чистую, незапятнанную природу. Кристально чистый алмаз отражает потенциал в наших умах, сердцах и душах, без лжи и лицемерия. Теперь, если вы спросите меня, я хотел бы принять идею о так называемых примесях, освещающих наше сознание. Я полагаю, было бы здорово быть совершенным, и я стараюсь разобраться во всей этой символике. Однако я всё же считаю, что наши недостатки "окрашивают" нас, что делает нас сильными, и в чём то даже уникальными. Вы считаете это скучным? smirk

Это приводит меня к общей мысли о том, как алмазы формируются из кусков угля. Из грязного старого куска чёрной скалы появляется красивый бриллиант. Это происходит только после большого давления на определённую скалу. Идея такова, некоторые из нас могут чувствовать себя бесполезным куском угля, но на самом деле существует алмазоподобный потенциал, расположенный внутри каждого из нас. Для создания великолепной красоты потребуется немного времени и давления. По сути, существует красота, и она присуща буквально всему в этой жизни. Удивительные чудеса могут сформироваться из самых низкопробных источников. Поэтому, независимо от того, насколько вы "тусклы", вы должны понимать, что в вас имеется удивительный бриллиантовый блеск. smirk

  Легенда и значение бриллиантов, в качестве любовных камней
 

Алмаз - обычное украшение при помолвке в брачных кольцах. За этим стоит интересная история. Одним из первых, кто использовал алмаз в качестве символа обручения, был Максимилиан, эрцгерцог Австрии в 1477 году. Он предложил бриллиантовое кольцо Марии Бургундской, когда попросил выйти за него замуж. Этот обычай со временем стал очень популярным. С 2013 года 70% обручальных колец в Соединённых Штатах имеют алмаз. Это приписывается его красоте и прозрачности, но также его прочности. Алмаз - одно из самых крепких веществ на Земле. Это придаёт символизм, который предполагает, что брак или любовь, может выдержать любые испытания и трудности. Это означает, что сила любви более прочная, чем любая проблема, с которой она столкнётся.

Алмаз связан с римским богом Амуром в классической мифологии. Амур - бог любви и привязанности. Фактически, имя Амура означает «желание» на латыни. В некоторых мифах описывается предназначение Амура, как о стрелке из лука заряженными любовными стрелами. После попадания которых в человека, у того непременно "вспыхивала" любовь.
В некоторых мифах стрелы Амура имели наконечники с бриллиантами. Идея здесь в том, что алмаз обещал чистоту цели, и этот многогранный блеск передаёт бесконечное выражение любви в человека-жертву любви.

  Девиз Алмаза: «Моя любовь всегда ярка и нерушима».

Розовый кварц


  Цвета и свойства:

какой камень для любви?Как следует из названия, эти любовные камни представлены в основном в розовых тонах. Этот кварц, начиная от мягких розовых тонов и заканчивая молочно-розовыми цветами, создаёт милые и приятные оттенки. Цвет поощряет исцеление, и конечно "приманивает" любовь. Во многих лечебных практиках этот камень, как говорят, уравновешивает сердечную чакру. Розовый символизирует воспитание, мягкость, нежность, доброту и сострадание. Некоторые розовые кварцы также могут иметь белые полосы. Белый - это цвет чистоты, невинности и чистого положительного потенциала.

Кварц образуется из горячей магмы и часто встречается в гигантских кусках. Можно сказать, в этом присутствует некий символизм, что жара страсти образует кварц. Несмотря на то, что земля остывает, чтобы создать этих кристаллических красавцев - огонь, из которого они родились, всегда живёт в их глубине. Помните, я сказал, что камни похожи на аккумуляторы? Тепло и страсть внутри вас также хранятся в розовом кварце и наоборот. Имейте это в виду, когда вы связываетесь с этими любовными камнями.

Вам нужно знать, что кварц формируется в призматической структуре. Наиболее ценными является шестигранный кварц. Шесть - это число, святое для богини любви, Венеры. Действительно, в нумерологии шестёрка - это число любви, страсти и желания.

  Легенды и наименования камня розовый кварц

По словам Плиния, римского натуралиста и писателя, кварц был сделан из окаменевшего льда, и использовался для лечения в древних медицинских операциях. Было сказано, что смешанный с мёдом порошкообразный кварц усиливает выработку грудного молока при проглатывании молодыми матерями. Я бы не рекомендовал эту практику, но это даёт вам представление о том, как розовый кварц приобрёл символизм воспитания, материнства, любви и исцеления ещё с древних времён. Связь с материнством также происходит от раннего христианства, которое считало розовый кварц символом Девы Марии.

Некоторые аборигенные группы Австралии считают кварц создателем дождя. Таким образом, он считался камнем обеспечения, благодати и очищения. В некоторых легендах о древних майя, прямо указывается, что они почитали кварц, потому что он олицетворял яркие качества человеческой души и разума.

Розовый кварц продолжает свою традицию любовного камня, будучи связан с богинями любви. Он удостоен Афродиты, греческой богини чистоты, любви и красоты. Розовый кварц также священен для Иштар, богини Вавилонской, которая чтит любовь и плодородие.

  Девиз розового кварца: «Поскольку я рождён от любви, я воплощение всего, что она представляет, включая самолюбие и исцеление».

Безусловно, есть ещё много любовных камней, чтобы исследовать и использовать в нашем ежедневном намерении испытать больше любви в нашей жизни. Некоторые из них включают: рубины, изумруды, жемчуг и аквамарин. Не останавливайтесь здесь в своих исследованиях любовных драгоценных камней. Используйте мир минералов для привлечения страсти в свою жизнь, ведь некоторые из них вибрируют в унисон с энергией любви.

Как всегда, спасибо за чтение. Надеюсь, что эти идеи в символических любовных камнях принесут вам то, что вы по праву заслуживаете.

Прочтя эту познавательную публикацию, вы узнали информацию, о камне притягивающим любовь, и теперь сможете воспользоваться полученными знаниями.
Ключевые метки: символы

Категория: Символы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *