Модные Слова » В жизни » Трансгендер - что значит?

   
 

Трансгендер - что значит?

1 Трансгендер что значит?Трансгендер что значит?Пиндосы всерьёз озаботились уменьшением количества населения планеты, и поэтому придумывают всякие "штуки", чтобы нас стало меньше. Сюда можно отнести вакцинацию, вместе с которой в организм попадают вещества ведущие к бесплодию, популяризация педерастов и лесбиянок, и много других, не менее "забавных" приёмов. Сегодня мы поговорим об ещё одном методе, это Трансгендер, что значит, вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько любопытных публикаций по теме наука и образование. Например, что значит Андрогин, как понять слово Концептуально, что такое Альтруизм, что означает термин Менталитет и т. п.
Итак, продолжим, что значит Трансгендер? Этот термин был заимствован из английского языка "gender" (пол), который в свою очередь произошёл из латинского "genus" (род). Приставка "транс" в данном случае означает "переступать границы" от латинского "transire".

Трансгендер - это человек, у которого не совпадает половая принадлежность с зарегистрированным при рождении полом.

Трансгендер - это девочка, которая считает себя мальчиком и наоборот.

Говоря по-простому, в эту категорию можно отнести людей, считающих себя лицом противоположного пола, например мальчик, который уверен, что он на самом деле является девушкой в мужском теле. Сейчас это не считается психологическим отклонением, хотя стоит отметить, что это совершенно не нормально для простого обывателя. В этот список не включают людей с ярко выраженной бис*ксуальной или гомос*ксуальной ориентацией.
Справедливости ради стоит отметить, что Трансгендеры, это не мода наших дней, подобные особи существовали всегда, и отношение к ним было довольно различным.
Сейчас западные "проповедники" убеждают нас в том, что Трансгендерами рождаются, но это не так. Большинство людей являются гетеросексуальными, и затем изменяют свою ориентацию под давлением среды. Если тебе год за годом в голову будут вдалбливать идеи того, что педерасты - это замечательно, а лесбиянки, это просто ангелочки, то тебе несомненно захочется попробовать крепкой мужской любви.

Подытоживая, что значит Трансгендер, можно сказать, что ими становятся под влиянием Медиа, которые активно работают над тем, чтобы превратить людей в бесполезный, мусор.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Всяких полно названий! Всех не разберёж?



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *