Модные Слова » Интернет » Фиксить - что значит?

   
 

Фиксить - что значит?

0 что значит Фиксить?что значит Фиксить?Люди, это такие существа, что постоянно совершают ошибки. Правда, одни их признают, но другие будут отпираться, и не признавать свои промахи. Как бы то ни было, необходимо исправлять совершённые по своей вине оплошности, то есть говоря по-простому пофиксить свои просчёты. Сегодня будем говорить про ещё одно слово, которым так любит пользоваться молодые люди, это Фиксить, что значит, вы можете посмотреть немного ниже.
Однако, перед тем, как вы продолжите, я хочу посоветовать вам ещё несколько полезных новостей по сленгу интернет пользователей. Например, что значит Ловить хайп, как понять слово Бугага, что такое Джекпот, что означает Быть в танке и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фиксить? Этот термин был заимствован из английского языка "fix", и переводится, как "фиксировать", "исправлять", "устанавливать".

Фиксить - исправить небольшую ошибку в программе, чинить что-либо в софте

Фиксить - изменить некоторые параметры ОС, чтобы та заработала лучше, и быстрее, хотя лучше для этих целей будет прикупить SSDsmile

Фиксить баги на жаргоне программистов - немного подредактировать код, чтобы не было вылетов, зависаний и синих экранов смерти

  Синоним слова Фиксить: исправить, починить.

Кстати, девушки, каждый день фиксят свою причёску с помощью лака. Поэтому этот термин им даже ближе, чем кодерам.smile

  Пример:

  Попробуй поработать над своей личностью Лёха, пофикси баги в своём характере, и тогда быть может она с тобой и будет встречаться.

  Сможешь за полчаса пофиксить проблему с постоянным ребутом системы?

  Я тут написал небольшую программу, по взлому WIFI, помоги мне пофиксить в ней все ошибки.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *