Модные Слова » Интернет » Бгг - что значит?

   
 

Бгг - что значит?

0 Бгг что значит?Бгг что значит?Интернет просто переполнен всевозможными выражениями, фразеологизмами и аббревиатурами, причём настолько, что смысл сообщения или комментария скрывается в тумане. Сегодня мы расшифруем, ещё одно загадочное слово, оно многих вводит в ступор, особенно девочек, которые и писать то грамотно не умеют. Что это за термин, который мы растолкуем в этой статье, спросите вы, и я не стану больше темнить, он похож на странное сокращение - "Бгг", что значит вы прочтёте немного ниже. Добавьте модные-слова.рф в закладки, чтобы заходить на наш проект, и получать доступ к самой разной молодёжной информации.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хочу посоветовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике жаргона интернет-пользователей. Например, что значит Бот, как понять слово Конгратс, что означает слово Хакнуть, что такое Эдвайс и т. п.
Итак, продолжим, что значит Бгг? Этот термин является аббревиатурой от жаргонизма "Бугага".

Бгг - используют вместо смайлика, выражает сильный смех.

Синоним слова Бгг: азаза, лол, лел, кек, гыг.

   Пример:

  Слышь, Бро, помнишь, как я вчера увёл ту няшу из бара, она мне сделела минет в сортире! - Бгг, ну ты просто маньяк, какой-то.

  Ты, что не грамотный, бгг?

  Помнишь, Толян купил бэху по сказачно низкой цене? Так вот, у него колесо отвалилось сегодня на дороге, бгг.

Прочтя данную публикацию, вы поняли, что значит Бгг на сленге, и теперь не окажетесь в глупом положении, когда в следующий раз наткнётесь на это обозначение на форуме или сообщении.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *