Модные Слова » Интернет » Рофлю - что значит?

   
 

Рофлю - что значит?

0 Рофлю что значит на сленге?Рофлю что значит на сленге?Сегодня новички в интернете сталкиваются на разных форумах, имиджбордах и сайтах с различными странными словами и жаргонизмами, смысл которых скрывается в тумане. Сегодня поговорим об одном из таких терминов, как Рофлю, что значит вы сможете прочесть немного ниже по тексту. Добавьте проект модные-слова.рф в свои закладки, чтобы не забывать о нас, и посещать при каждом удобном случае.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими толковыми словами из интернет сленга. Например, что значит Море Китов, что такое Кликбейт, что значит Suka Blyat, что означает слово Кринж и т. п.
Итак, продолжим, что значит Рофлю? Эта аббревиатура заимствована из английского языка "ROFL", и расшифровывается, как "Rolling On Laughing Floor", и переводится, как "катание по полу от смеха". Стоит понимать, что "РОФЛ" отличается от слова "Рофлю" тем, что последнее, означает не просто смех, а ржач над кем-то.

Рофлю - это издевательский смех над каким-нибудь нубом или лузером в интернете, обычно так пишут тролли.

  Синонимы слова Рофлю: ЛОЛ, Ржу Нимогу, Ору, Лолирую, ЛЕЛ, Бугага, ГЫГ, Хахатулькаю, Азаза, XD.

Подытоживая стоит отметить, что это словечко чаще всего используют школоло, которые по своей сути являются токсичной толпой, которой нужно навсегда закрыть доступ в интернет. Обычно это слово пишут тролли, когда понимают, что смогли обидеть или чем-то задеть своего собеседника. В общем несмотря на свой позитивный смысл, если копнуть поглубже, то значение этого термина скорее издевательское, чем добродушное.

Прочтя эту крохотную публикацию, вы смогли выяснить, что значит Рофлю на сленге, и теперь уж точно не окажетесь в тупике, если вдруг снова прочтёте или даже услышите в реальной беседе данное подростковое словечко.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *