Модные Слова » Интернет » Ыыы - что значит?

   
 

Ыыы - что значит?

1 Ыыы - что значит?Ыыы - что значит?Новички, ставшие только недавно общаться в сети интернет, довольно часто встречают в чатах и на форумах различные незнакомые выражения и междометия, смысл которых им до конца не ясен. Сегодня поговорим об одном из таких слов, это Ыыы, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Рекомендую запомнить наш проект модные-слова.рф,чтобы потом не раз возвращаться в наши пенаты для расшифровок молодёжных терминов и выражений из уголовного арго.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько терминов по тематике интернет сленга. Например, как понять слово Флудить; что означает Лол кек чебурек; что значит Скролить; что такое Сейвить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ыыы вконтакте, спрашивают некоторые пытливые особи?

Ыыы - означает буквенное выражение эмоции, в данном случае это злорадный смех.

На самом деле многие не знают, но подобные словечки ранее использовались исключительно в так называемом "олбанском языке" или "йАзЫк пАдОнКаФф".
Свою популярность он обрёл ещё в начале 2000-х годов, когда интернет являлся для русских людей явлением элитарным. Этот язык отличается нарочным коверканьем, и орфографически неправильным написанием слов.
Как правило его чаще всего применяют для выражения своих мыслей в комментариях на форумах и блогах. Тот всем известный "превед медвед", произошёл именно из "Падонкаффского" наречия.
Сейчас термин Ыыы, используется школоло, чтобы забивать чаты, просто от скуки и безнаказанности.

Прочтя эту статью, вы теперь будете в курсе, и всегда сможете ответить на вопрос, что значит Ыыы Вконтакте и в комментариях.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
27 марта 2019 10:43

Твой отчим

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Так вот что значит термин "Ыыы"". А я никогда и не подозревал, что это значит всегда, так сказать, попадал впросак и был, мягко говоря, в шоке, когда слышал даннвй термин, но теперь то все хорошо, спасибо!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *