Модные Слова » Интернет » Слился - что значит?

   
 

Слился - что значит?

0 Слился что значит?Слился что значит?Новички, только относительно недавно ставшие изучать всемирную паутину, регулярно встречаются с незнакомыми жаргонизмами и фразами, смысл которых достаточно туманен. Поэтому мы и создали наш ресурс модные-слова.рф, в котором вы обнаружите расшифровку многих "загадочных" терминов и понятий. Не забывайте добавлять нас в закладки, чтобы периодически навещать, ведь здесь частенько появляются интересная инфа.
Сегодня мы поговорим об популярном в подростковой среде слове, это Слился, что значит, вы можете ознакомиться немного ниже.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам прочесть ещё несколько любопытных статей по тематике интернет сленга. Например, что значит Shoutout, что означает Meh, как понять слово Хейтить, что такое Блджад и т. п.
Итак, продолжим, что значит Слился? Этот термин произошёл от слова "слиться", имеется ввиду ситуация, когда вода стекает в отверстие, например раковины.

Слился у геймеров - означает поражение в игре, так говорят или пишут в пренебрежительном ключе.

Синоним слова Слился: проиграл.

  Пример:

  Я стал постоянно катки сливать, нет никакого азарта, всё надоело.

  Всё, сливаем, всё равно они выиграли.

  Я не хочу с ним играть, он мне постоянно сливает игру.


Слился в споре - означает, что у человека закончились все аргументы, и он начинает переходить на личности, так обычно поступают все либерасты, и другая либерда при общении.

Когда человеку говорят, что он слился, то многие представляют бурлящий поток воды, который изливается из унитаза, и смывающий нечистоты в канализацию. Это значит, что все аргументы вашего собеседника признаются "аддским высером", о чём вы ему недвусмысленно намекаете.

Конечно, если вы сами лошара, и не способны двух слов связать, пристаёте к уважаемым людям, обзывая их и оскорбляя, то здесь уже другая ситуация. Однако, если вы разбили в пух и прах все доводы вашего собеседника, и он не хочет это признавать, утверждая, что он не желает больше об этом говорить, то вы можете с чистой совестью заявить - "слив засчитан".
После этой фразы, дебаты разгораются с новой силой, ведь никто не хочет показать себя трусом, и слившимся в канализацию.

Слиться в жизни - это не закончить трудную работу, не решить проблему, увильнуть от своих прямых обязанностей.

  Пример:

  Я дал ему денег в долг, но он слился, и до сих пор не объявился.

  С Коляном дела невозможно делать, чуть что не так, сразу сливается, а ты потом расхлёбываешь за ним.

  Её парень, после того как они расстались, слил все видео интимного характера в интернет.


Слился - это когда девушка с которой ты договорился о свидании, не пришла, при этом даже не поставила тебя в известность.

  Пример:

  С Ольгой договорился встретиться на 18 часов, но она не пришла, слилась, и даже не позвонила.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы выяснили, что значит Слился на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данный термин.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет / Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *