Dickhead - перевод

0 Dickhead перевод?Dickhead перевод?Наши подростки интересуются англоязычными ругательствами, чтобы быть в курсе, когда их оскорбляют малолетние дебилы из других стран. Поэтому, молодым людям необходимо иметь под рукой небольшой список самых распространённых бранных словечек, которыми активно пользуются в англоязычном интернете. Именно поэтому, мы на сайте модные-слова.рф создали отдельную категорию, в которую собираем самые популярные оскорбления. В этой статье мы поговорим об очередном словечке, это DickHead перевод, вы узнаете немного ниже.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, я хотел бы посоветовать ещё пару новостей по тематике иностранного жаргона. Например, что значит Shit, перевод Crap, что такое Props, что означает Netflix and chill и т. п.
Итак, продолжим, что значит DickHead перевод? Этот термин состоит из двух слов Dick и Head, первое можно перевести, как "член", а второе, как "головка".

DickHead - так называют любого человека, который считает, что он всегда прав.

  Пример:

  Person to dickhead: "Are you going to the bar tonight?" (Ты пойдёшь в бар вечером?)
Dickhead response: "Maybe, maybe not, maybe fuckyourself" (Может быть да, а может нет, а может "fuckyourself").


DickHead - это британское слово, используется для описания человека, который является грубым и неприятным. Большинство мудаков думают, что они умны, хотя на самом деле они весьма далеки от этого.

  Пример:

  Girl: Are you still dating Simon? (Ты все еще встречаешься с Саймоном?)
Another Girl: What the fuck! I thought he was cool at first, but that asswipe stood me up twice in a row and never called again! (Какого черта! Сначала я подумала, что он классный, но этот говнюк встречался со мной два раза и больше никогда не звонил!)
Girl: What a dick head! (Что за мудак!).


DickHead - это любой парень, который относится к другому, как дерьму.

  Пример:

  Louis is so mean to them! what a dickhead! (Луис так им подходит! Какой мудак!).

Девушки понимают под словом DickHead


  парня, который приглашает вас на ужин, и заставляет вас заплатить за него;

  парня, который снимает презерватив при с*ксе;

  парня, который никогда не звонит вам, после того, как он сказал, что обязательно позвонит;

  парня, который обманывает вас с вашей сестрой.


Dickhead - это описательное слово, используемое для кого-то (чаще для мужчины), которое обозначает лжеца, или очень невежественного и / или эгоистичного человека. Термин часто используется для описания бывших бойфрендов и / или мужей.
После того, как он украл 10 долларов из моего кошелька и солгал о том, что ему нужно работать, я начинаю понимать, почему все говорят, что Билл - DickHead.

Dickhead - это обычно мужчина, который «думает своим членом» то есть человек, чьи действия, мотивированы исключительно с*ксуальным желанием в ущерб здравому смыслу или интеллекту.

  Пример:

  Only a real dickhead would get himself in that kind of situation (Только настоящий с*ксуально "озабоченный" мог попасть в эту ситуацию).

Это парень, который, делает вид, что ухаживает за девушкой, но на самом деле притворяется, и хочет получить лишь то, что хочет. При этом, он эгоист и заботится только о себе.

  "Yeah Scott went on a couple of dates with Lacy and seemed like a real nice guy, then he started ignoring her emails onlihne and not calling. Scott is such a dickhead" (Да, Скотт сходил на пару свиданий с Лейси и казался настоящим милым парнем, а затем перестал писать письма и больше не звонил. Скотт такой мудак!).

Иногда словом "Dickhed" называют человека, чья мать была шлюхой. Термин «дикхед» используется, потому что, когда ребенок находился в животике матери, и при этом она занималась секасом, члены мужчин ударяли малышу в голову. У Дикхедов, как правило, имеется подбородок с ямочкой, потому что у младенцев мягкая челюсть и член постоянно ударяя по ней, оставляет вмятину.

  Hey bro you better not fuck that girl, you don't want your son to be a dickhead. (Эй, чувак, тебе лучше не трахать эту девушку, ты же не хочешь, чтобы твой сын оказался бы дикхедом).

Используется для описания того, кто является неграмотным человеком, в сочетании со случаем высокомерия, невежества и отсутствия уверенности. Люди, которых называют словом "dickhead", могут быть легко обнаружены на форумах, досках объявлений и, более конкретно, в Reddit и Urban Dictionary.

  "The user who wrote this definition is such a dickhead!" («Пользователь, который написал эту статью, является таким мудаком!»)

Прочтя эту статью, вы теперь будете значить что значит DickHead, перевод и больше не попадёте впросак, если вновь обнаружите это словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *