Glow up - перевод

0 Glow up перевод?Glow up перевод?В американском сленге имеется большое количество словечек, над которыми многие ломают голову. Причём в англо-русском словаре, их перевода найти попросту невозможно. К сожалению, необходимо знать хотя бы на среднем уровне все эти жаргонные термины, иначе просто невозможно общаться с англоязычными даунами. В этой статье мы поговорим об довольно редком выражении, которое можно обнаружить в чате и на тематических форумах, это Glow up, перевод вы можете прочесть немного ниже. Добавьте данный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам за новой информацией.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку другую новостей по теме интернет сленга. Например, что значит DM, кого называют словом Чайник, как понять выражение Не флуди, что означает Ололо и т. п.
Итак, продолжим, что значит Glow up перевод? Это выражение состоит из двух слов "Glow" и "Up", первое можно перевести, как "сиять", "пылать", а второе, как "вверх".

Glow up - это выражение обозначает удивительное превращение, например "из грязи, да в князи" или из гадкого утёнка в красивого лебедя.

  Пример:

  An incredible transformation.
Wow she really did glow up. From ugly duckling to gorgeous swan (Удивительная трансформация. Вау, она на самом деле преобразилась из уродливого утёнка в очаровательного лебедя)

  Puberty hit her like a truck! (На протяжении подросткового возраста человек очень сильно изменился в лучшую сторону). Дословный перевод будет совершенно непонятен - "половое созревание ударило её, как грузовик".

Glow Up — это умственная, физическая и эмоциональная трансформация к лучшему, и может быть, как естественной, так и запланированной. А также быть постепенной и постоянной или быстрой и временной.
 
Glow up - это когда кто-то достигает половой зрелости или превращается из маленького ребенка в более взрослого человека.

После прочтения этой статьи, вы теперь будете в курсе, что значит Glow up перевод, и больше не попадёте впросак, обнаружив вновь эту фразу.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *