Модные Слова » Музыка и Видео » Allons-y, Аллонси - перевод слова?

   
 

Allons-y, Аллонси - перевод слова?

0 Аллонси что значит?Аллонси что значит?Сегодня популярность некоторых фильмов и сериалов настолько огромна, что многие из них буквально раздёргивают на цитаты и фразеологизмы. Однако, не все понимают, те или иные термины, которые встречаются в этих картинах. Как пример, можно привести старые советские комедии, поговорки из которых вот уже несколько десятков лет являются наиболее любимыми и употребляемыми в народе.
Впрочем, в этой небольшой статье мы поговорим об одном интересном слове, которые могли слышать фанаты популярного британского сериала, это Allons-y, Аллонси, перевод вы сможете прочесть немного ниже. Запомните наш любопытный проект модные-слова.рф, чтобы всегда получать доступ к переводам и трактовкам различных малознакомых терминов.
Прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько любопытных статей на тему иностранных словечек. Например, кто такой Позёр, что значит Сильвупле, кто такая Министрелия, смысл Шерше ля фам и т. п.
Итак, продолжим, что значит Аллонси перевод? Этот термин был заимствован из французского языка "Allons-y", и переводится, как "идти".

Аллонси - переводится, как пойдём, вперёд, действуй.

  что значит Аллонси?Синоним слова Алонси: айда, пошли, погнали, пошёл, начнём.

В английском языке имеется аналог слова "Allons-y", это "lets go".

Огромную популярность термина Аллонси, вызвал сериал "Доктор Кто", в котором главный персонаж довольно часто произносит фразу "Allons-y".

Ознакомившись с этой небольшой, но смею надеяться, оказавшейся для вас полезной публикацией, вы вероятно смогли узнать, что значит Аллонси перевод, и теперь не попадёте впросак, когда вновь услышите данное загадочное словечко.
Ключевые метки: фильмы

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *