Модные Слова » Аббревиатуры » MC - что значит?

   
 

MC - что значит?

1 МС что значит?МС что значит?Большинство молодых людей, проходят период безудержного увлечения рэп-музыкой. Конечно со временем, читки забываются, как страшный сон, однако, начинающие рэперы, порой встречают незнакомые понятия и аббревиатуры. Сегодня речь пойдёт об одной из них, это МС, что значит, вы можете посмотреть чуть позже. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, чтобы иногда возвращаться к нам в гости за новой инфой.
А перед этим, я хочу посоветовать вам прочесть ещё парочку толковых новостей по музыкальной тематике. Например, что значит Диссить, что означает Рич бич, что такое Лейбл, кто такие MBAND и т. п.
Итак, продолжим, что значит MC? Это сокращение было заимствовано из английского языка, и произошло от выражения "Master of Ceremonies", первое слово можно перевести, как "ведущий", "хозяин", "учитель", а второе, как "обряд", "церемонии", "формальность", то есть "хозяин вечеринки"

MC (Эм-Си) - это человек, который должен делать всё возможное, чтобы вечеринка удалась на славу.

  Аналог слова МС: патимейкер.


Эм-Си обязан развлекать почтенную публику, он заранее составляет слова, чтобы потом произносить её со сцены, обычно в стиле рэп. Кроме того, он должен представлять гостей, диджея, проводить всевозможные конкурсы, то есть он должен "завести" людей, поднять их эмоции на высокий положительный уровень.
Далеко не все способны стать настоящими МС, ведь они должны ощущать своих зрителей, чувствовать что они хотят, и предугадывать желания аудитории. Более того, настоящий MC имеет отменное чувство юмора, приличный словарный запас, и способности к импровизации.

Ознакомившись с данной публикацией, вы поняли, кто такой МС на сленге, и теперь не окажетесь в трудном положении, когда опять встретите данную аббревиатуру.
Ключевые метки: музыка

Категория: Аббревиатуры / Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
2 сентября 2020 09:44

Гость Юлия

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Как расшифровывается см?



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *