Модные Слова » Краткий словарь » Световой меч - что значит?

   
 

Световой меч - что значит?

0
  • Первое значение. Световой меч — это другое слово, обозначающее пенис, которое используют люди в интернете или те, кто читает книги в жанре «Boy Love». Смысл в том, что член рисовать некрасиво и сложно, поэтому в основном его изображают в виде смайлика, вот так ":>", а почему бы и нет.

Световой меч - это?Световой меч - это?


  • Второе значение. Световой меч - это тип меча, изображенного в вымышленной вселенной «Звездных войн» , с лезвием, сделанным из лазерной энергии, которое может как резать, так и жечь. Например, "The Jedi knight drew his lightsaber and prepared to defend himself". (Рыцарь-джедай выхватил световой меч и приготовился защищаться).

  • Третье значение. Световой меч - это торговая марка игрушек, основанных или связанных с лазерным оружием, которое используется в научно-фантастической франшизе «Звездные войны».


  Дополнение: кристаллы светового меча, также известные как "kyber crystals", представляют собой множество кристаллов, драгоценных камней или других объектов, которые использовались в качестве источника энергии светового меча.




Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *